Работа в Компания Европейские Окна
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Компания Европейские Окна

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Компания "Европейские окна" основана в 1997г. , это одна из первых фирм по производству пластиковых и алюминиевых окон в Брянске.

Мы производим и устанавливаем: окна, двери, перегородки, витражи и другие светопрозрачные конструкции из ПВХ и алюминиевого профиля, автоматические двери. 

Компания "Европейские окна" соблюдает требования ГОСТов, чтобы выпускать качественные изделия, правильно монтировать окна и обеспечивать комфорт в тех помещениях, остеклением которых мы занимаемся. Мы работаем как с частными заказчиками (окна для квартир и коттеджей), так и с крупными фирмами. В числе наших наиболее заметных работ на территории Брянска такие объекты, как ТРЦ "АэроПарк", центр Микрохирургии глаза (Владимир Плаза), ТЦ "Московский", ТЦ "Айсберг", отель "Башня", автосалон на ул. Советской, Макдоналдс в Бежицком р-не.

В настоящее время численность сотрудников Компания "Европейские окна" составляет 50 человек. Центральный офис находится на пл. Партизан (справа от Краеведческого музея), а производство - на ул. 2-я Мичурина.

Похожие компании в отрасли
Мегаполис
3,6
721 отзыв
O'STIN
3,5
1 907 отзывов
585, Золотой
3,8
1 442 отзыва
Мэлон Фэшн Груп
3,4
1 747 отзывов
Много Мебели
3,6
597 отзывов