Работа в КИДБУРГ

Отзывы сотрудников о компании КИДБУРГ

Аниматор

Большой коллектив, где точно можно найти приятных и интересных людей
Обязательно нужно улучшить коммуникацию между сотрудниками, вместо ограничения их общения. Детям важно показать что они в своей компании всегда, дети приходят развлечься и научиться чему-то новому, а не смотреть на «строгих и серьезных взрослых», когда сотрудники могут пошутить или помочь коллеге, дети расслабляются и чувствуют себя в своей атмосфере. Нужно это поощерять, а не штрафовать, писать объяснительную и увольнять сотрудников. «Любимчики», а также «те, которых нужно поскорей согнать» у руководства, считаю неприемлемым. За 12-часовую рабочую смену могут не отпустить на 10 минут ни разу, а 30-минутный обед отменить или вызвать с него в любой момент. Коллектив прекрасный, но понятно почему такая текучка среди ребят, к выбору руководства много вопросов

Мастер игровой зоны

В Кидбурге ЦДМ компетентное руководство,которое уважительно относится ко всем сотрудникам. Также возможен карьерный рост, это несомненный плюс.
График работы очень удобный , особенно для студентов,есть возможности совмещать с учебой.
Для новых сотрудников проводится обучение не только сценарию игротек , но и различные инструктажи. На которых разбирается поведение детей и работники знают как найти подход к детям , очень хороший опыт в педагогической деятельности. Также разбирается как избежать конфликта или решить его. Это помогает не только на работе,а и в жизни. В Кидбурге ЦДМ возможен рост не только карьерный , но и личностный.
На обеденных перерывах мастера ходят кушать и отдыхать в комнату приема пищи и отдыха , наличие этой комнаты делает рабочий день более комфортным . Там есть все необходимое для приема пищи .
Также хотелось выделить плюсы общегородских сборов ,это не только эмоциональная разрядка для детей, но и для работников , перевести дух , сменить деятельность, очень хорошо помогает .
И объединяет мастеров между собой, в Кидбурге ЦДМ вы почувствуете уют и дружную обстановку , даже в первый день. Молодой и энергичный коллектив заряжает своими эмоциями и теплом .
Оплату уборки игротек в конце рабочего дня ,если уборка продолжительная
В сменах до 20 часов в будние и до 22 в выходные мастера проводят подготовку игротек к следующему дню.
Если посетили находятся в Кидбурге до самого закрытия,то часто работники уходят намного позже окончания смены .

Вожатый

Свободный график работы, близость к метро, великолепный коллектив! Система повышения: стажер, мастер, мастер-универсал. Возможность подработки в кафе, а также аквагримером, актёром (за это доплачивают отдельно). Возможность за собственные заслуги и чаще всего «красивые глазки» дойти до менеджера или работы в офисе. Медкнижка за счет работодателя, но выплата происходит с задержкой, спустя месяца 3~ работы. Руководство понимающее. Высокий поток и сменяемость коллектива, в связи с чем есть возможность не выйти в смену или сокращения рабочего дня (т.к стараются выводить в смены стажёров). Штрафов минимальное количество (только за невыходы или в кафе).
Отношение управляющих к персоналу, ставку в час ( у стажеров 160/ч, мастеров 260/ч + надбавка 25/ч, универсалы-270/ч, кафе 200/ч) Вычитаются часы за обеды. Корпоративные мероприятия. Надбавку за выход в каникулярное время.

Мастер

Люблю Кидбург. Он стал вторым домом для меня. И важным этапом в жизни. Отзывчивое и снисходительное руководство. Всегда включенное в тебя. Очень тепло ко всем отношусь. Самые веселые и дружественные корпоративы. На работе обрела, много хороших знакомых ( среди сотрудников и детей). Сам город «Кидбург», действительно очень увлекателен. Те кто это придумал этот волшебный городок и руководство - гении. С удовольствием отправила бы сюда своего ребенка. Большинство людей, уходят от туда счастливыми. Это незаменимые эмоции.
Зарплата ( минимум 500₽ в час), переодевалка ( хочется ее расширить)
Питание добавить

Работаю в Кидбург ЦДМ. Самые ответсвенные и справедливые старшие! Коллектив прекрасный, все общительные и заряженные на работу. Если что-то случится, тебя никогда не оставят.
Перерывы чётко соблюдаются. Кидбург ЦДМ – это прекрасное место для развития новых навыков и вас здесь в этом поддержат!
Повыше зарплату. Всё остальное устраивает вполне и даже больше.

Мастер игровой зоны

Работаю в Кидбург ЦДМ 10 месяцев, очень нравится гибкий график работы, отличный коллектив, лучшие старшие и опорные мастера
Хотелось бы повыше зарплату, все остальное полностью устраивает

Мастер

в Кидбурге ЦДМ очень нравится работать, замечательный коллектив, удобный график, работа с детьми вдохновляет, классные руководители
заработная плата для мастеров - лиц этого замечательного города
Самые высокие зарплаты в КИДБУРГ
SMM-менеджер
Руководитель направления по работе с клиентами

гибкий график, хороший коллектив!
если вы студент и ищете хорошую подработку ( и удобную),то вам в Кидбург!
условия отдыха, заработную плату

Аниматор

Отличный коллектив в ЦДМ, понимающее руководство, наличие корпоративных мероприятий, свободный график, который можно совмещать с учебой, возможность развития различных навыков, общение с детьми, возможность карьерного роста, творческая работа
Низкий уровень оплаты. Сотрудники тратят много физических и эмоциональных ресурсов, зарплата должна быть выше.

Аниматор

Пришла работать в кидбург на 1 курсе, сейчас учусь на 3). Стоит отметить, что это мое первое место работы. Я продолжила работать, так как это место очень вдохновляет на работу. Мне кажется, что в этом месте самый лучший коллектив. Отдельные солнышки-мастера. Это очень классные люди, которые работают на совесть. Для меня основные причины для работы:
Очень удобный график работы
Нереальный коллектив
Классное, понимающее руководство.
Приятно, что мед книжку делает работодатель.
Зарплата всегда во время , никогда не было задержек.
Единственный недостаток это ставка. Стоит отметить, что недавно ее подняли, но хотелось бы больше

Мастер игровой зоны

Работаю в Кидбурге ЦДМ больше 1,5 лет и до сих пор в восторге от этого места. Прекрасный и дружелюбный коллектив, начальство всегда идет на встречу.Работа интересная, и создает это коллектив, начальство и сами дети.Очень удобный и гибкий график.
Уборка игротек в конце смены, в целом это не проблема, но занимает время после работы.

Мастер игротеки

Всегда помогут, если накосячу скажут как надо было, без ругани. Удобный график.
Хочу провести мероприятие для коллектива, вроде руководство не против, сценарий готов, не можем договориться, пробую через других сотрудников.

Мастер игротеки

Очень дружный коллектив,которые всегда взаимовыручает и помогает друг другу,так же замечательные руководители,которые грамотно подноходят к работе при этом не забывая о человечности и понимании,возможность личностного и карьерного роста,развитие жизненно необходимых качеств,к примеру: стрессоусточивость, субординация, клиентоориентированность.
Так же,удобный график,который дает возможность совмещать работу с учёбой.
Я не нашла для себя конкретных недостатков в данной работе.

В далёком 2020-ом году в январе я начал искать работу. Нашёл компанию Кидбург - детский город профессий. Ведь давно в детстве я сам ходил в город профессий. Теперь я сам рассказываю, показываю детям какие необходимы знания, навыки в той или иной работе. Я считаю, что сама идея обучить ребёнка теоретически и практически - отличная идея. При этом он зарабатывает настоящие деньги (хоть и не рубли, другую валюту), которые может потратить САМОСТОЯТЕЛЬНО. Во всех 4 Кидбургах в Москве (КБ РВР, КБ ЦДМ, КБ БД, КБ ЗПК) молодой, дружный коллектив. Корпоративные мероприятия проводят, на любые вопросы старшие и опорные мастера ответят. Здесь можно не только получить новые знания, навыки, которые пригодятся на будущей работе, но и новые знакомства, друзей.
Я прекрасно понимаю, что финансовые проблемы сейчас почти у каждой компании, но хотелось бы чтобы дети уходили не только с яркими эмоциями, но также и с чуть более интересными подарками (которые они обменяли на свои заработанные деньги). Зарплата приходить с задержкой стабильно в 2 недели, хотелось бы конечно, чтобы приходила без задержек.
Сам уровень ЗП. Конечно, для того, чтобы повысить свою зарплату, необходимо "прокачивать" свои знания, становиться мастером, затем универсалом и т.д., но всё равно хотелось бы конечно больше.

Мастер игровой зоны

Хороший коллектив, отзывчивое и понимающее руководство, очень удобно совмещать с работой, есть возможность профессионального роста
Всё устраивает, даже если и присутствуют минусы, они перекрываются плюсами

Новосибирск,
В кидбурге можно самореализоваться и не только но и подняться по карьерной лестнице от стажера до старшего мастера, в коллективе очень мало мальчиков в основном хочется побольше мальчиков и конечно же что бы не слиться в первый же день. А так как в принципе мне очень нравится здесь работать и до дома идти 15 минут и коллектив дружелюбный я говорю как мастер который работает уже как 1 год
Корпоративный транспорт если у тебя смена до 22 часов вчера и оплата больничного.

Ростов-на-Дону,
дружный коллектив,возможность социального роста,понимающие руководство,удобный график,который я могу совмещать с учёбой,возможность получения полезных навыков,которые в дальнейшем пригодятся, возможность карьерного роста в компании,хорошая заработная плата,классные плюшки по типу фантов и премий
оплата вечерней уборки и перерыва, а так все остальное классно,здорово, мне все нравится

Помощник

Отличный коллектив
Удобное расположение
Комфортное условие труда
Зп не высока (200р/час)
Рабочий день с 10.00 до 20.00 ( минус час на обед)

Детский аниматор

Свобода в выборе рабочего графика, коллектив очень хороший, также как и руководство
Заработная плата очень маленькая

Свобода в выборе рабочего графика, гибкие часы работы, хороший молодой коллектив
Коммуникацию между начальством и сотрудниками, размер заработной платы (физически работать по 10 часов за копейки очень грустно)

1,3
Свобода в выборе рабочего графика и условий загруженности на работе
Все остальное можно было бы улучшить. Не возможно расти быстро. Отдыхать негде. Ответственности очень много. Никаких поощрений

Полностью гибкий график
Создание руководством дружного коллектива
Многогранные интересные обязанности
Присутствует много интерактива
Рабочий день пролетает незаметно
Условия отдыха сотрудников
Было бы неплохо организовать питание сотрудников на обеденное время

Старший мастер

Внимательно относиться к командным отношениям, проводят корпоративные мероприятия и обучение.
Увеличить зарплату, сделать обеденный перерыв дольше 30 минут.

Зеленоград,
свободный график, достаточно близко к дому , замечательный коллектив и место
та всё прекрасно и замечательно, возможно только игротеки какие-нибудь можно было бы добавить

Аниматор

Хороший коллектив, который частенько организует сборы, устраивает праздники, конкурсы и так далее
Зарплата!!!!
Удобный график работы с возможностью нормальных перерывов!
Очень большие требования за такую низкую зарплату

Мастер игровой зоны

Отличные ребята-коллеги, работа исключительно для того, чтобы запомнить время. Денег там не заработать
З/п, условия отдыха, отношение к сотрудникам

Аниматор вожатый

Удобное месторасположение, заработок зависит от собственного труда, приятный коллектив и руководство. А также график удобный для совмещения с учебой
К сожалению, когда берешь полную смену, очень не хватает времени на отдых и обед. Полчаса это очень мало. Этого хватает только для того, чтобы спуститься в магазин этажом ниже и купить себе булочку. Поэтому под конец дня уже не хватает сил и здоровье медленно ухудшается. Работа сама по себе не простая, но невероятно интересная. Спасибо за этот опыт!

Лояльный прямой руководитель. Всегда идут на уступки. Дружелюбный коллектив. Позитивная атмосфера.
Зп можно повысить, условия труда улучшить

Новосибирск,
Свобода в выборе рабочего графика, молодой коллектив, хорошая система обучения
Коммуникацию между сотрудниками .

Новосибирск,
Свободный график, обязательная выработка 40 часов в месяц,хороший коллектив и руководство,удобная зона отдыха и кухня
Заработная плата не очень высокая

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИДБУРГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИДБУРГ для трудоустройства?

66.2% сотрудников рекомендуют компанию КИДБУРГ для трудоустройства, на основании 387 оценок.

Сотрудники компании КИДБУРГ оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 387 оценок.

Сотрудники компании КИДБУРГ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 387 оценок.

Сотрудники компании КИДБУРГ оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 387 оценок.

Проект «КидБург» – первый детский город профессий, открытый в России. С 2011 года масштабные образовательно-развлекательные центры появились в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. В марте 2015 года «КидБург» открылся в центре Москвы. Город профессий стал ключевым детским оператором в одном из знаковых мест столицы – Центральном Детском Магазине на Лубянке.

В детском городе размещены почта, банк, больница, полицейский участок и служба МЧС, работают теле- и радиостудии, редакция газеты, школа танцев и дом мод. Для посетителей открыты супермаркет, городское кафе, пекарня и другие заведения, без которых невозможно представить современный мегаполис.

В «КидБурге» создано полноценное детское общество, в котором каждый ребенок получает уникальный опыт самостоятельности. Родителям в проекте отведена роль желанных гостей и наблюдателей.

В реалистичных декорациях игровых зон дети от 4 до 14 лет обучаются различным профессиям. Как и во взрослом обществе, в детском городе выдают паспорта и трудовые книжки. А игровые деньги можно тратить на дальнейшее обучение, получение новых специальностей, развлечения или сувениры. Для совсем маленьких гостей «КидБурга» от 1,5 лет созданы специальные игровые зоны, в расписании программ есть развивающие занятия для малышей.

«КидБург» – третий детский проект, реализованный его создателями после открытия в 2009 году музея-театра «Сказкин Дом» и появления в 2010 году интерактивного музея занимательной науки «ЛабиринтУм». Все три проекта поддерживает и рекомендует к посещению Комитет по образованию Санкт-Петербурга. В 2014 году «КидБург» прошел экспертизу МИРО (Московский институт развития образования) и был признан «лучшей образовательной практикой по организации развивающего семейного досуга».

Наша миссия: Создавая благоприятную среду для развития лучших качеств ребенка, мы формируем успешное будущее! Превращая знания в опыт, мы не готовим к экзаменам, мы готовим к реальной жизни.

Наши ценности: Смелость решений и новаторство! Постоянное движение и развитие! Творчество и нестандартный подход! Уважение к себе и к окружающим! Живое общение! Детство в душе!