КДВ Групп
Оценка работы КДВ Групп

Отзывы о работе в КДВ Групп — Новосибирск

Комплектовщик

Плюсы:

Раньше было нормально, хороший график 4/4 и зп нормально особенно с подработками.

Сейчас же сделали график 2/2 зп в два раза меньше, и убрали подработки, начальство пофиг на все, чуть что не так сразу минус зп, на высше должность тебя никто не поставит, если ты не родственник начальства.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

НЕТ!

-Руководство в такииих коронах что и не нарисовать, снимите. -Стабильные задержки по зп 2 месяца, кормят «завтраками» о ее выдачи, с мая 2019. -До бухгалтерии не дозвониться, не дописаться., тоже мне звезды! -Люди пашут как рабы по 22 часа в сутки, полное нарушение ТК РФ. — ни одной звезды! просят оценить компанию! Звезду надо заслужить! — не посоветовал бы даже врагу такую работу.

Водитель

Плюсы: работаю в бригаде. в общем все нормально. ток тягачи оч. старые.
Что можно улучшить: работа с нарушением ТАХОГРАФА

Грузчик

Плюсы: их нет
Что можно улучшить:  стажировался в РЦ в Новосибирске, по адресу кубовая 68, очень хотел попасть на работу в эту компанию, при стажировке оба раза девушка по телефону сказала, что не добрал, первый раз 230 руб, во второй раз не сказали сколько не добрал, за смену лишь дважды выходил в туалет и задержался еще на час после окончания своей смены Второй раз я сделал больше чем в первый раз и все равно не прошёл. Не советую идти работать, ищут бесплатную раб. силу вот и все

Водитель

Плюсы: Трудоустройство только через ИП!!! Все налоги платите сами! Ни какого соц пакета! Работаешь-получаешь зп, не дай бог приболел, все! Остался без зп. Про отпуск я вообще молчу. ... График, а точнее его отсутствие, выхода на работу! фиг поймешь как хотят так и вызывают и кстати я практически работаю по ночам, каждый раз закрывая смену утром я и должен выходить с утра, после выходных, но нет! Тянут до вечера и опять еду в ночь! Логисты-это вообще отдельная тема! фиг дозвониться, а если дозвонился, особенно по графику могут сказать ты 20й поедешь завтра, а через час вызвать на работу! Как, куда они смотрят я не понимаю! Много запустили новых машин, а толку!? Колеги! К Вам обращаюсь! Как можно быть такими !!??? Противно садится в авто! Один не моется, второй спальник и сиденья прожек сигаретой, третий жрать варил и все облил, следующий заправлял, колесо менял, шланги цеплял и этими же перчатками за сиденье и руль! Себя хоть чуть чуть уважайте! За собой убирайте! Были бригады, был порядок! Много работало и сейчас работает порядочных людей, но чем больше народу набирают, тем становится хуже и хуже. Часто попадаются не совсем исправные авто) без света в дождь, снег или туман. тормозов, крыльев, раздолбанной ходовой и рулевым управлением, авs, жидкости стекло очист. ремнем безопасности и т.д. и в основном об этом узнаешь уже при движении) Если все же кто-то надумает сюда идти работать, ни в коем случае не ставьте печать на своей копии договора!!! Инспектор, будет требовать договор и если выпишут штраф на ИП, а он огромный! Контора оплачивать его не будет, а останавливают регулярно и причин для штрафа очень много! Режим по тахографу ни кто не соблюдает и не дадут Вам это делать. Пох... 1 или 10 часов или сутки ты за рулем! Собираются к нам отправить Омичей, в командировку) это вообще цирк!!! Мы работаем также за 45, а они будут за 85 работать+ 30/40? Будет обходится проживание каждого = 120 в среднем для компании! Что там за бухгалтера такие сидят или главный просто не знает!? Я тоже буду работать за эти деньги и не думать увольняться, а может и наоборот дорожить своей работой!? Многие ищут или уже ждут вызова как я с других организаций, с соц пакетом, чуть выше зп и человеческими условиями работы, ночуя и живя дома!!! Становится только хуже, в лучшую сторону изменений нет. Не советую работать в данной организации. Всем оставшимся удачи, терпения и бабла!
Что можно улучшить: Отношение к людям.

Комплектовщик

Плюсы: Нет!
Что можно улучшить: Начальство ужасное! Условия труда ужасные, не присесть, не отвлечься, не покурить, даже чай спокойно не попить! Чувствуешь себя рабом, вокруг тебя люди %70 с ближайших зарубежных стран! Пришёл в хорошей обуви, на конец смены её просто скомуниздили!! Люди не идите туда!

Фото от сотрудников компании КДВ Групп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КДВ Групп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию КДВ Групп для трудоустройства?

⚡ Из 150 сотрудников компании КДВ Групп 18 рекомендуют работу в компании, 65 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 67 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании КДВ Групп

150 сотрудников компании КДВ Групп оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники КДВ Групп оценивают начальство компании?

150 сотрудников компании КДВ Групп оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники КДВ Групп оценивают карьерный рост в компании?

150 сотрудников компании КДВ Групп оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5