Работа в Кварта Технологии

Отзывы сотрудников о компании Кварта Технологии

Стратегический подход в развитии бизнеса, профессиональные отношения, гибкость в личностных коммуникациях
Улучшить координацию между отделами и вернуть оплачиваемые парковочные места

Интересная работа, "белая ЗП", возможность удаленной работы, отличный коллектив и руководство. Есть настольный теннис. Все необходимое для работы, в том числе и удаленной предоставляется работодателем.
Хотелось бы офис посовременнее, хотя с учетом удаленной работы это не столь критично. Также не помешало бы ДМС.

Работаю больше 10 лет
Хорошая атмосфера в коллективе, для меня это важно. Смешанный график работы, часть дней в офисе, часть на удаленке.
Хотелось бы больше места в столовой, в остальном вроде все ок

Очень адекватное руководство. Комфортная обстановка на рабочем месте. Самодуров нет. Коллеги всегда готовы помочь. Если вам повезет, и вы будете работать в нашей организации, то поймете, что нет ни слова лукавства.
Зарплаты много не бывает. Возможность медицинского страхования.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кварта Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кварта Технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кварта Технологии для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кварта Технологии оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кварта Технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кварта Технологии оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Кварта Технологии» была основана в 1997 году и сегодня является одним из лидеров российского IT-рынка в области дистрибуции и продажи программных продуктов, поставки компьютерного оборудования и комплексных решений.
С 2004 года  наша компания развивает направление дистрибуции, полной информационной и технической поддержки технологий для встраиваемых систем на базе Microsoft Windows Embedded.

Microsoft Windows Embedded — это семейство операционных систем Microsoft предназначенных для применения в специализированных устройствах (таких как, промышленные контроллеры, банкоматы, GPS/Glonass навигаторы, информационные киоски и т.д.) Официальный выход Майкрософт на рынок встраиваемых решений состоялся в ноябре 1996 года, когда была выпущена ОС Windows Embedded CE 1.0. С тех пор корпорация успела представить полный ассортимент встраиваемых операционных систем, предназначенных для широкого спектра устройств – от промышленных контроллеров до специализированных серверов.
ТАТТЕЛЕКОМ
Ростелеком