сеть кинотеатров
Работа в Каро (Karo)
Оценка работы Каро

Отзывы о работе в Каро — Москва

Контролер-кассир

Плюсы:

Их очень мало. 2 билета в кино в месяц, очень классный коллектив из молодых ребят которые всегда помогут в трудную минуту.

На собеседование обещали не меньше 23тыс, а по факту смен (не более 15) больше 18тыс вы не увидите. Приходишь устраиваться на контроллера-касира, а по факту ты и билетёр и кассир и и контроллер и официант и у всех один оклад. Огромным минусом является — отношение директорского состава. Как только пришел новый директор, сразу убрали стулья, молодые ребята должны по 12часов на ногах стоять и зарабатывать себя проблемы на ноги, урезали зарплату, уволили некоторых сотрудников ради экономии, денег за переработку не дают совсем. Стоит ли идти в каро? — НЕТ и еще раз НЕТ, угробите нервы, здоровье и не заработаете от словам СОВСЕМ!

Контролер-кассир

Плюсы:

познакомился с новыми людьми в коллективе с кем работал дружим по сей день это все.

Все улучшить надо нет плюсов не рекомендую вам Каро не в качестве сотрудника не в качестве гостя очень глупый сервис, а ля 30-х годов. Здоровье посадите не идите особенно в Октябрь короче это королевство Кривых зеркал кто смотрел эту сказку тот поймёт.

Плюсы:

Из-за того, что администраторы не хотят разбираться в стрессовых ситуациях, страдают рядовые сотрудники. Если на сотрудника клиент пишет жалобу, админ не будет разбираться кто на самом деле прав, а наорет на сотрудника и заставит писать объяснительную за то, что он не делал. В целом, работают хорошие люди, но когда дело доходит до жалоб они превращаются в зверей.

Плюсы:

Зарплата без задержек и по факту отработанных часов. 2 билета в кино каждый месяц + 2 билета в IMAX и BLACK в случае выигрыша мотивационной программы. 20% на продукцию бара. Можно проходить чуть ли не бесплатно на фильмы в своем кинотеатре, т.к. все друга знают и билет не проверяют. Можно забрать себе просрочку. Отличные ребята в коллективе, за исключением некоторых кадров. Можно иногда прогуливать работу, говоря что приболел. Основной контингент этой работы — студенты. Взрослые люди за 20к в месяц сюда не сунутся. Перед новым годом корпоратив за счет компании. Мед. книжка за счет компании. Если не сможешь выйти на смену (н-р, сдача экзамена, поход к врачу, поездка к родственникам и т. д.), говоришь заранее директору и у тебя выходной.

1) Киоск С 18.02.19 билеты стали продаваться только на киосках самообслуживания. Гости привыкли, что они покупают билеты на кассе и так туда и идут, не смотря на то, что повсюду написано, что БИЛЕТЫ НА КИОСКЕ. Потом задают такой странный вопрос «Почему я не могу купить билет у вас?». Ответ «Потому что» их не устраивает. Каждому нужно объяснить, что не ты , а компания .... Технически можно продать билеты на кассе, если, например, киоски перестали работать, ибо этот кусок железа только и может. Киоск не принимает купюры 200, 2000 и 5000 рублей, о чем на нем написано, но люди все равно пытаются всунуть их туда, потом обращаются с жалобами. 2) Скидки Люди готовы за каждый рубль не то, чтобы сожрать тебя, они готовы тебе морду набить. Хотя сами в этом плане виноваты и не предоставили удостоверение, премиальную карту ДО оплаты. Скидки по премиальным картам предоставляют 10% и 20% скидку на билеты и продукцию. Был случай, когда, покупая стандартный билет итак уже по скидке — самой низкой цене в нашем кинотеатре 180 рублей, гости ПОСЛЕ оплаты заявили, что у них премиальная карта дающая 10% скидки и почему вы не сделали ее. Я экстрасенс? За 18 рублей они всячески поливали меня грязью. Теперь о другой унижающей скидке. Инвалиды и пенсионеры. Разница 40 рублей. Извините, я же не буду спрашивать у каждого человека, есть ли у него инвалидность. Как минимум это не корректно. Одной даме отношение к ней, как к пенсионерке, вместо инвалидки, не устроило. Написала жалобу. Киберсреда. Скидка взрывающая мозг гостя. Смысл в том, что билет через оф сайт КАРО в разы дешевле, чем в кинотеатре. Люди это не понимают и пишут жалобы. 3) Показ сеансов и сами фильмы — виновен во всем сотрудник. Иногда случаются скачки напряжения, сбои проектора. От этого ни один кинотеатр не застрахован. Не нравится — сидите дома. Фильмы тоже наверно сотрудники снимают, что после показа на них сыпятся претензии о том, что фильм... Рекламу перед фильмом наверно тоже сотрудники пихают. Выходят, пыхтят, что реклама 25 минут идет. Посидеть ровно нельзя. Надо обязательно высказать. 4) Сотрудники (не все!!). Просто уходят с рабочего места, оставляя кого-нибудь одного, при большом потоке людей. Шарятся где-то, потом приходят с умным видом. Сидят в телефоне, не обращая внимания на проходящих мимо людей на чек-поинте. 5) Бесконечное повторение стандартов компании. Перед проверками HR, CER и др. руководство кинотеатра дрожит, как перед обстрелом. Спрашивают стандарты каждую смену. Не отвечаешь — грозят дисциплинарным взысканием. За своих стажеров тренер-наставник отвечает головой. Если стажер что-то не сдал в срок, виновен тренер. Также грозятся отнять статус тренера, хотя ты ждал перевода на него 4 месяца.

Все обещают администратором сделать, но на эту «собачью» работу соглашаются только ... люди. Ибо об тебя вытирают ноги по всем поводам. И ты должен за всех сотрудников извинятся, даже если гость не прав. И ждешь ты, пока освободиться место администратора, полгода, а то и больше. Учебный отпуск не хотят давать. Хоть и позиционируют себя, как белая компания. Ежегодный отпуск можешь взять только 2 недели и потом еще 2, потому что много кто хочет в отпуск. Увольнять тоже не хотят, ибо лишатся премии высшее руководство.

Контролер-кассир

Плюсы:

2 билета в кино, скидка на продукцию, медицинская книжка за счёт компании (если работаешь больше двух месяцев)

Хочу рассказать непосредственно про Каро-Атриум. С начала сентября работать стало невыносимо. Смена директора, затем заместителя директора, произошло много изменений (не в лучшую сторону), много новых правил и так далее. Атмосфера в компании накалилась. В данном месте происходит можно сказать рабство, сотрудникам ставят смены когда хотят и как хотят не учитывая их пожеланий и возможностей, а раз не можешь выйти, то составляют акт о невыходе, 3 акта и увольняют по статье., непосредственно в моем случае был больничный о котором знали и зам. директора, и администратор, но на меня был составлен акт о невыходе по невыясненным причинам (не понимаю, с каких пор официальный документ из поликлиники теперь не имеет никакого значения), затем сделали вид, что забыли, что больничный, что они его непременно утилизирует, но так ли это?!, мне остается гадать. С победами тоже тьма, будьте готовы если у вас смена с 10 до 22 на обед вы пойдёте в 12.00 или как говорят они «значит ты сегодня без обеда» (для меня это завтрак)., так же была ситуация у меня когда была смена с 10 до 17, был большой поток гостей, и в 15.30 я уже в 3 раз спрашиваю можно ли мне уже пойти на обед т.к. болят ноги и хочется покушать ко мне подошла директор и возмутилась фразой «Жаль конечно же, что ты идёшь на обед у нас скоро выпуск зала, ладно иди» на что я встала в ступор от подобных заявлений директора. Когда вы захотите уволиться будьте готовы, что на вас будут составляться различные акты, объяснительные только, чтобы сотрудник не ушёл в текучесть кадров.

Контролер-кассир

Плюсы: Хороший коллектив , своевременная зп, 2 билета в кино , каждый месяц Скидка на продукцию
Что можно улучшить: Тут будет намноооого обширнее. Что ж, начнем с того, что зп просто смешная. И за эти деньги с вас спросят сполна. Я работала в ночь и это был кошмар. Вместо контроллера-кассира вы будете уборщиками и котломойщиками. Жарка попкорна - замечательное занятие, от которого у вас все руки будут в ожогах. Техника безопасности для сотрудников на нуле полном. Две недели был неисправен котел для жарки, масло приходилось наливать в ручную. А начальству ровно. Как итог - весь бар в масле и ты катаешься, как на коньках , а вокруг раскаленные котлы. Также котлы нужно мыть, оттирать гарь, чистить вормеры и это все очень «удобно» делать в белой рубашке(которая после смены уже далеко не белая), а другую вам не дадут, директор не разрешает выдавать и ходи на следующей смене, как свинья, с желтыми маслянными пятнами(которые ничем не вывести). Переработки вам не оплатят, поговаривают, что директор эти переработки записывает в свой график, замечательно

Кассир

Плюсы: коллектив понравился- ребята молодцы все рассказали и показали
Что можно улучшить: Прошла стажировку- но менеджера что то не устроило.Хотя понимаю что именно- приезжая так боится за свое место.А сама в работе мало что понимает. Коллектив понравился - ребята хорошие но руководство оставляет желать лучшего.Да и зарплата низкая-смешная даже-ужасная.В самом кинотеатре не такое хорошее освещение-лампы перегорают. На всем экономят. В нормальных кинотеатрах касса и бар отдельно-в Каро опять же экономят объединили в одно место.Требований полно а зарплату не платят.

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Откликнулась на вакансию на hh "менеджер по аренде" в компании Каро фильм менеджмент. Прошла собеседование,получила job offer (официальное предложение о работе) с указанием оклада,условий работы и даты выхода на работу. По согласованию с новым работодателе, написала заявление об увольнении по собственному желанию у действующего работодателя. Через три рабочих дня сотрудник отдела кадров Каро фильм менеджмент сообщил о том,что должность на которую меня пригласили закрыта и они отзывают свое предложение. Я пояснила,что по их просьбе уже написала заявление об увольнении и ,кроме того, отказалась выходить на предложенное другим работодателем место из-за того,что Каро фильм предложили более выгодные условия. Ответом сотрудника отдела кадров было невразумительное оправдание,что заявление об увольнении у действующего работодателя я могу изъять в любой день,до дня моего окончательно увольнения. А как же репутация в компании,которой я отработала более 4х лет?отказ от другого предложения?про репутацию самой компании Каро фильм,полагаю,говорить не надо. Ее просто нет. К сожалению,в данном случае,работник никак не защищен Законодательством,но предостеречь обязана...

Контролер-кассир

Плюсы: Хорошие работники,Зарплата во время,даётся выходные сколько угодно,бесплатные билеты на фильм
Что можно улучшить: Человеческие отношении,там просто ужасно трудно работать

Бармен-кассир

Плюсы: Работа была близко (Karo Vegas 22), коллектив хороший ( отчасти)
Что можно улучшить: Зарплату урезают жёстко... за мои 10 месяцев работы там много поменялось ... по началу все хороша было, и обеды вовремя, и бесплатные билеты для сотрудников и без задержек по окончании смены... потом начался ад.... прежняя директорша ушла в декрет, на Ее смену пришёл редкостный *****... сразу все пропало... никаких билетов бесплатных, обеды? Хах... ищи замену, а Ее нет! Крч говоря... если хочешь там нормально работать, иди на должность админа, старшего кассира ( сидят у себя в кабинете и нифига не делают) , товароведа! А ты если нет, учитесь левачить... только так ты сможешь себе делать нормальную зп.... впрочем этим там многие занимались ....

Фото от сотрудников компании Каро

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каро

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Каро для трудоустройства?

⚡ Из 45 сотрудников компании Каро 2 рекомендуют работу в компании, 14 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 29 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Каро

45 сотрудников компании Каро оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Каро оценивают начальство компании?

45 сотрудников компании Каро оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Каро оценивают карьерный рост в компании?

45 сотрудников компании Каро оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5