Работа в Системы Мониторинга

Отзывы сотрудников о компании Системы Мониторинга

Прораб отделочных работ

1,5
Не плохой коллектив в лице отдела кадров, комплектовщиков, дизайнеров, с ними можно работать. Сметчицы в ремонтном отделе молодцы.
Улучшить можно отношение к мастерам

Дизайнер интерьеров

1. Большая компания, которая имеет статус и хороший уровень на рынке.
2.Хорошие возможности совместной работы с узкими специалистами
3.Своя мебельная фабрика и текстильная
4. Хорошая возможность для старта и получения опыта
5. Возможность хорошо зарабатывать
6. Адекватное руководство с чувством юмора
7. Отличные корпоративы
8. Хорошее расположение большого офиса
1. Основной минус, - Компания на мой взгляд, выглядит как фабрика по производству интерьеров, которые практически все получается как один. Нет развития современного, творческого. Дизайнерам приходится постоянно торопиться чтоб сдать дедлайн и получить свой процент. Процент маленький. И по-этому приходится стремиться только к скоростной работе и брать много объектов, чтоб заработать.
2. Больше обучения для дизайнеров в области трендов отделочных материалов, освещения, мебели и тд.
3. Взаимосвязь между дизайнерами. И вообще больше встречи и общения между сотрудниками.
4. Условия для работы сотрудников, по приему пищи. На достаточно большой коллектив, выделена кухня 3 м2
5. Компьютеры получше для дизайнеров.

Продавец-консультант

Чебоксары,
май 2022
Человеческое отношение руководителя,на то время хорошая зарплата,работала не далеко от дома по отличном графику.Если бы он не закрыл отдел посуды в Йошкар-ола я бы от него не за что не ушла сама.
Снова открыть отдел посуды в Йошкар-Ола
Самые высокие зарплаты в Системы Мониторинга
Старший официант
Прораб отделочных работ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системы Мониторинга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системы Мониторинга для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Системы Мониторинга для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Системы Мониторинга оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Системы Мониторинга оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Системы Мониторинга оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания предоставляет комплексное решение вопросов безопасности, начиная с обследования объекта и согласования проектных работ до сдачи объекта органам Госнадзора. Компания выбирает оптимальный состав оборудования индивидуально для каждого Заказчика, разрабатывает проектную документацию, проводит комплекс общестроительных, монтажных и пуско-наладочных работ с последующим гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Сотрудники нашей компании регулярно проходят обучение со стажировкой на предприятиях ведущих производителей оборудования по безопасности, имеют все необходимые лицензии, действующие на территории Российской Федерации.

2ГИС
Технологии Доверия