Работа в ИТС Софт

Отзывы сотрудников о компании ИТС Софт

Мы дорожим клиентом и обеспечиваем каждому индивидуальное обслуживание. Понимая, как важно получить необходимое в сжатые сроки, не отвлекаясь на бесконечные согласования, мы обеспечиваем комфорт в работе. Личный менеджер, с удовольствием возьмет на себя, все хлопоты по оформлению необходимой документации, выбору лицензий, вариантам поставок и т. д. мы работаем с организациями любой формы собственности, обеспечиваем корректное проведение тендеров и аукционов. Особые взаимоотношения с вендорами и большие объемы продаж позволяют нам предложить лучшие цены и условия приобретения софта. Сфера деятельности: Маркетинг, IT технологии Социальные гарантии и льготы: • Достойная заработная плата, • Всегда интересные и сложные проекты • Комфортный офис с шикарным видом на Волгу • Оформление по ТК РФ • Возможность постоянно развивать свои профессиональные навыки • обучение за счет компании Корпоративнвая культура: Главная ценность компании это сотрудники — люди, благодаря которым компания растет и развивается. Мы любим свое дело и стремимся во всем быть лучшими. Постоянное развитие и повышение своей квалификации позволяет оставаться нам одними из лучших специалистов в своей области.
МегаФон
Первый Бит