Работа в BINN
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании BINN

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы
Интернет-агентство BINN работает на рынке веб-разработок с 2001 года. За это время силами специалистов компании разработаны более 400 веб-сайтов и порталов различной степени сложности.
 
Среди наших клиентов: Росбанк, Volvo, РЕСО-Гарантия, BMW Group, производитель товаров медицинского назначения HARTMANN, Columbia Sportswear Company, часовой завод НИКА, Soho Estate, ведущий мировой производитель оборудования для боулинга Brunswick и многие другие.
 
С 2010 BINN входит в Топ15 ведущих веб-студий Рунета, а "коробочная" система управления сайтом S.Builder собственной разработки входит в Топ7 ведущих российских коммерческих CMS.
 
Коллектив агентства насчитывает более 35 человек: дизайнеры, программисты, специалисты по поисковой оптимизации, копирайтеры, менеджеры, тестировщики, проектировщики, аналитики и другие профессионалы. 
 
Весь комплекс работ по созданию, поддержке и продвижению сайтов выполняют штатные сотрудники. Так мы совершенствуем собственные компетенции и можем гарантировать качество услуг.
Похожие компании в отрасли
VK
4,2
765 отзывов
WILDBERRIES
3,2
5 694 отзыва
EPAM Systems, Inc.
4,4
756 отзывов
Тензор
3,9
675 отзывов