Работа в BINN

Отзывы сотрудников о компании BINN

Интернет-агентство BINN работает на рынке веб-разработок с 2001 года. За это время силами специалистов компании разработаны более 400 веб-сайтов и порталов различной степени сложности.

Среди наших клиентов: Росбанк, Volvo, РЕСО-Гарантия, BMW Group, производитель товаров медицинского назначения HARTMANN, Columbia Sportswear Company, часовой завод НИКА, Soho Estate, ведущий мировой производитель оборудования для боулинга Brunswick и многие другие.

С 2010 BINN входит в Топ15 ведущих веб-студий Рунета, а "коробочная" система управления сайтом S.Builder собственной разработки входит в Топ7 ведущих российских коммерческих CMS.

Коллектив агентства насчитывает более 35 человек: дизайнеры, программисты, специалисты по поисковой оптимизации, копирайтеры, менеджеры, тестировщики, проектировщики, аналитики и другие профессионалы.

Весь комплекс работ по созданию, поддержке и продвижению сайтов выполняют штатные сотрудники. Так мы совершенствуем собственные компетенции и можем гарантировать качество услуг.
VK
EPAM Systems, Inc.