Работа в Инженерное бюро Engex

Инженерное бюро Engex: отзывы о работе на должности

март 2019
Знаете, пожалуй это та работа, на которую я иду с удовольствием. Работа ответственная и не терпит отлагательств. Начальство будет требовать отчёт по полной программе, строго, но справедливо.
Да, ничего.

март 2019
За то время, что здесь проработал, могу сделать определенные выводы о работодателе. Во первых, компания динамично развивается и с каждым проектом планка уровня повышатся. Персонал в основном молодой и амбициозный, хоть некоторых специалистов и не хватает.
Думаю, руководителю необходимо более тщательно подходить к выбору специалистов, чтоб исключить текучку кадров.

февраль 2019
В основном проекты не заезженные, и работать интересно, нестандартные решения порой приходится принимать. Сильно за ошибки не наказывают, как правило дают шанс на исправление. Не хамят и обстановка спокойная, хоть работы много.
Оплата не по договоренности, а по выполненным задачам, это совсем новая фишка.

февраль 2019
Я работаю с нового года. Люди в основном готовы прийти на помощь друг к другу, подсказать новичку. И рабочий график можно обсудить с начальством, всегда идут на встречу. Я вот с маленьким ребенком и на больничных не насидишься, поэтому или дома работаю или прихожу после обеда, когда бабушка может посидеть с ребенком. Есть корпоративные занятия, бесплатные.
Как правило, сроки на изготовления проектов небольшие и приходится вкалывать. Труд хорошо оплачивается.
OMD OM Group
Action