Работа в Инженерная группа ПЛАНА

Отзывы сотрудников о компании Инженерная группа ПЛАНА

Инженер-технолог

Екатеринбург,
Отличный коллектив, всегда готовы подсказать и помочь. Адекватное и доброжелательное начальство. Хороший, комфортный офис и место работы. Работа хорошо организована, обратную связь от тебя слышат.
Возможны командировки, частые планерки и совещания. Добираться до места работы не всегда удобно, хотя хотят специальный автобус до "делового квартала".

Администратор проектов

В коллективе приятная атмосфера, коллеги всегда готовы помочь и подсказать, весь руководящий состав также относится уважительно. Задачи ставятся четко, процессы хорошо выстроены. Руководительница была заинтересована в моем профессиональном росте, была возможность постоянно учиться новому.

Работать нравилось, было грустно уходить из-за личных обстоятельств.
Побольше мероприятий на командообразование

Ведущий инженер-технолог

Екатеринбург,
В компании собраны профессионалы своего дела. Руководство грамотно и ответственно подбирает кадры. В компании интересно работать. Руководители компании умеют оценивать возможности каждого специалиста, всегда оценивают честно результаты работы и поощрают соответственно, умеют распределить задачи для получения максимального эффективного результата. Уровень зарплаты достойный, выплачивается все вовремя. Коллектив дружный, не конфликтный, работать приятно. Из пожеланий: расширять производственную базу и географию поставок оборудования.
Расширять сферу оказываемых услуг. Развивать производство. Продолжать разрабатывать новые технологические решения, внедрять в жизнь. В будущем, рассмотреть возможность создания собственного исследовательского центра (технических, аналитических лабораторий)

Руководитель проектного офиса

Екатеринбург,
Благоприятная атмосфера, руководство всегда поддерживает инициативы по улучшению бизнес-процессов в компании. В коллективе много молодых, профессиональных специалистов нацеленных на результат. Возможность развивать свои компетенции. Большое количество успешных проектов по всей территории РФ. Официальное трудоустройство и ДМС.
Расширить производственные мощности

Менеджер проектов

Екатеринбург,
С работодателем было комфортно работать: передо мной ставились понятные задачи, с непосредственным руководителем можно было выстроить доверительные отношения (получалось консультироваться что понятно/что непонятно), компания давала возможности роста и профессионального, и личностного. Достойный уровень зарплаты, который возможно было пересмотреть по достижению ключевых результатов.
Могу порекомендовать эту компанию, как работодателя.
К сожалению, пришлось сменить место работы в связи с переездом.
Прозрачность коммуникаций между смежными отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерная группа ПЛАНА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерная группа ПЛАНА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инженерная группа ПЛАНА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инженерная группа ПЛАНА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инженерная группа ПЛАНА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инженерная группа ПЛАНА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.