Работа в Ивановская текстильная компания

Ивановская текстильная компания: отзывы о работе на должности

Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг

май 2024
Это место, где твои амбиции не только разделяют, но и воплощают в жизнь! Карьерный рост, командировки по всему миру, высокая заработная плата - здесь ты можешь реализовать свой потенциал и достичь новых высот.
Мне кажется, что можно было бы улучшить слишком долгое ожидание результата отдела юристов. Было бы здорово, если бы они работали более оперативно и эффективно.

май 2024
Работа в этой компании - это возможность расти профессионально, путешествовать по миру и зарабатывать хорошие деньги. Все сотрудники здесь амбициозны и готовы брать на себя крупные проекты.
Я считаю, что в компании нужно улучшить долгий процесс согласования проектов, так как он затягивает выполнение задач. Также было бы здорово уменьшить количество командировок, чтобы сотрудники меньше времени проводили в дороге и больше в офисе, участвуя в процессах.

май 2024
Работа в этой компании - это как приключение! Отличные условия труда, высокая заработная плата, много возможностей для карьерного роста и интересные проекты с крупными клиентами.
Ой, а вот у нас в компании вот что можно было бы улучшить. Например, процессы между московским офисом и Иваново не очень отлажены, приходится постоянно выяснять детали лично. И еще бухгалтерия такая строгая, каждый раз требуют отчёты по всем документам, особенно вот по командировкам. Вот такие дела, надо бы и что-то с этим сделать.

май 2024
Здесь работаю уже несколько лет и скажу, что это место, где ты можешь реально развиваться и получать хорошие деньги. Компания постоянно растет, есть интересные проекты, да и командировки - это всегда интересно и полезно!
Мне кажется, что в нашей компании нужно срочно подвести процессы между московским офисом и Иваново, чтобы избежать недопониманий и ошибок. А еще было бы здорово, если бы офис был ближе к центру - от Суховки так далеко добираться каждый день не очень удобно.

май 2024
Работа в компании это как билет в мир успеха! Тут не просто работаешь, а растешь, путешествуешь, зарабатываешь и достигаешь новых высот каждый день. 😉🚀
Я бы предложил ускорить процесс ремонта в офисе, чтобы сотрудники могли работать в уютной и обновленной обстановке. Также было бы хорошо сократить количество командировок, чтобы коллеги могли больше времени проводить дома с семьей.

май 2024
Работа в этой компании - это возможность стремительного карьерного роста, командировки и высокая заработная плата. Очень амбициозные проекты и постоянное развитие делают работу увлекательной и перспективной для сотрудников.
В компании много обучений, но некоторые из них проходят в выходные, что мешает отдыху. Было бы здорово перенести их на рабочие дни, чтобы все сотрудники могли отдохнуть в выходные.

май 2024
Работа в этой компании - это шанс не только заработать крупную зарплату и получить карьерный рост, но и участвовать в крупных проектах с известными клиентами и путешествовать по всему миру.
В компании можно было бы улучшить процессы согласования, так как сейчас приходится все документы проверять лично. К тому же, долгие проекты требуют слишком много времени на реализацию, было бы здорово получать первую большую премию раньше, чем через полгода.
Самые высокие зарплаты в Ивановская текстильная компания
Старший кладовщик
Специалист отдела развития

май 2024
Работать в этой компании - это возможность для карьерного роста и достойной заработной платы, а также участие в крупных и амбициозных проектах.
Я бы предложил улучшить процессы согласования документов в компании, так как приходится лично заниматься их утверждением, что занимает много времени. Также было бы здорово сократить время ожидания первой большой премии с 6 месяцев до, например, 3 месяцев, чтобы мотивация сотрудников была выше.

май 2024
Я работаю в одной из самых перспективных компаний, где каждый сотрудник имеет возможность карьерного роста и высокую заработную плату. У нас крутой офис, много командировок и постоянно обновляющаяся техника - работать здесь комфортно и интересно!
Я бы порекомендовал ускорить процесс ремонта офиса, так как все эти строительные работы мешают нормальной работе сотрудников. Также было бы здорово сократить время между Московским и Ивановским офисом, чтобы не возникало задержек в рабочих процессах.

май 2024
Я работаю в компании, где каждый сотрудник имеет огромный потенциал для карьерного роста, комфортные условия труда и большие возможности для развития. Здесь я чувствую себя ценным и востребованным профессионалом!
В компании много обучений, некоторые даже в выходные, было бы здорово устроить их в удобное время для сотрудников. Также процессы между московским офисом и Иваново нужно отлаживать, чтобы все работало как часы.

май 2024
Я горжусь тем, что работаю в компании, которая разрабатывает качественную одежду для крупных компаний и постоянно развивается. Здесь я получаю не только хорошее вознаграждение, но и возможность карьерного роста и интересные проекты, которые делают мою работу увлекательной и насыщенной.
Компания, конечно, неплохая, но есть пару моментов, которые можно было бы улучшить. Например, долгие проекты, пока не увидишь первую премию, как будто прогуляешь полгода. И еще отдел юристов, как будто там вечно вечер пятницы, все так медленно работают.

май 2024
Работа в этой компании - это не просто работа, это возможность стремиться к успеху и развитию! Здесь тебя ждет крутой офис, высокая зарплата, множество командировок и амбициозные проекты, которые помогут тебе стать лучшим в своей области!
Да, в нашей компании действительно много командировок, было бы здорово, если бы их было чуть меньше, чтобы можно было больше времени проводить с семьей. Также процессы между московским офисом и Иваново нужно точно отлаживать, чтобы избежать недопониманий и ошибок в работе.

май 2024
Работа в этой компании - это возможность стабильного карьерного роста, комфортных командировок и высокой заработной платы.
Мне кажется, что мы бы сэкономили много времени и нервов, если бы процессы в компании были лучше отлажены. Например, слишком долгой отдел юристов и строгая бухгалтерия могли бы быть более оперативными и эффективными.

май 2024
Я работаю в удивительной компании, где каждый сотрудник имеет возможность карьерного роста, комфортный офис с современным оборудованием, высокие зарплаты и возможность участвовать в крупных проектах со всемирно известными компаниями. Я горжусь тем, что стал частью этой команды!
Я бы хотела, чтобы компания улучшила процессы согласования и ускорила доделку ремонта в офисе. Приходится лично согласовывать все, что замедляет работу и создает лишние сложности для сотрудников.

май 2024
Благодаря работе в этой компании я получил возможность карьерного роста, стал частью амбициозных проектов и увидел мир, совершая командировки по всему миру.
Мы слишком долго ждали, чтобы закончить ремонт в офисе, а лично мне неудобно так далеко от дома. Было бы здорово, если процессы согласования стали более эффективными, чтобы не приходилось тратить свое время на это.

май 2024
Работаю в супер-компании, где есть куча возможностей для карьерного роста, крутой офис, высокая зарплата, множество командировок и амбициозные проекты с крупными клиентами. Лучшее место для профессионального развития!
Думаю, было бы здорово если бы бухгалтерия не так строго требовала отчеты по всем документам, а можно было бы все легко и просто отправить по электронке. Также, было бы классно если бы офис был ближе к центру, чтобы не терять время на долгие дороги из Суховки.

май 2024
Работа в компании предоставляет уникальные возможности для карьерного роста, комфортных командировок и высокой заработной платы.
Я считаю, что в нашей компании нужно улучшить процессы между московским офисом и Иваново, так как они пока не отлажены. Также было бы хорошо, если бы мы сократили количество командировок, чтобы сократить временные и финансовые затраты компании.

май 2024
Работать в этой компании - это просто мощно! Возможность карьерного роста, высокие зарплаты, командировки по всему миру и амбициозные проекты делают каждый рабочий день интересным и насыщенным.
Мне кажется, что нужно поработать над процессами в компании: сложные проекты, долгие отделы юристов и слишком строгая бухгалтерия могут стать препятствиями для эффективной работы. Также было бы здорово улучшить отделение между офисами в Москве и Иваново, чтобы команды могли работать более эффективно.

май 2024
Работа в этой компании - это возможность карьерного роста, командировок по всему миру, высокой зарплаты и амбициозных проектов. Все это делает работу здесь увлекательной и перспективной!
Я считаю, что компании следует улучшить процессы согласования и доводки. Приходится лично согласовывать многие вопросы, а отдел юристов работает слишком медленно. Попробуйте оптимизировать эти процессы, чтобы все было более эффективно и продуктивно.

май 2024
"Работа в этой компании – это не просто работа, это возможность расти профессионально и личностно, совершенствоваться и добиваться успешных результатов вместе с амбициозной и инновационной командой."
Мне бы хотелось, чтобы ремонт в офисе доделали побыстрее, потому что сейчас это немного мешает работе. А еще было бы здорово сократить количество командировок, так как они отнимают много времени и сил.

май 2024
Здесь работаю уже несколько лет и могу смело сказать, что это место, где ты можешь расти и развиваться вместе с компанией. У нас крутые проекты, высокая зарплата и отличные возможности для карьерного роста!
Мне кажется, что компании стоит уделить больше времени на доделку процессов между офисами, это упростит работу и уберет ненужные задержки. Также было бы здорово сократить количество командировок, чтобы улучшить баланс работы и личной жизни сотрудников.

май 2024
Работа в этой компании - это возможность развиваться профессионально, путешествовать по миру и получать высокую зарплату. Все сотрудники здесь амбициозные и готовы к новым вызовам каждый день!
Нужно быстрее доделать ремонт, постоянно шум и пыль на рабочем месте. Много командировок - утомляет, лучше бы организовать обучения в офисе.

май 2024
Работа в этой компании - это возможность для карьерного роста, высокой зарплаты и участия в крупных проектах с крупными клиентами.
Мне кажется, стоит поработать над отделом юристов - они слишком долго рассматривают дела. И еще нужно улучшить отдел бухгалтерии, чтобы не приходилось постоянно предоставлять все документы и отчеты.

май 2024
Моя работа в этой компании - это перспективное развитие карьеры, возможность участвовать в крупных проектах, высокая заработная плата и возможность путешествовать по всему миру.
Мне кажется, что в нашей компании можно было бы ускорить процесс ремонта, чтобы все сотрудники могли работать в комфортных условиях как можно быстрее. Также было бы замечательно, если офис был бы поближе к центру, чтобы не тратить много времени на дорогу из Суховки.

май 2024
Работа в этой компании - это крутой карьерный рост, интересные проекты с крупными клиентами, высокая зарплата и возможность командировок по всему миру!
В компании можно было бы улучшить процессы согласования, так как приходится лично все документы обсуждать. Также нужно сократить время ремонта офиса, чтобы сотрудники чувствовали себя более комфортно на рабочем месте.

май 2024
Работа в этой компании — это возможность расти от нуля до директора, путешествовать по миру, получать высокую зарплату и быть частью амбициозных проектов с крупнейшими компаниями России и за рубежом.
Мне кажется, что в нашей компании можно было бы улучшить процессы между московским офисом и Иваново. Иногда возникают недопонимания из-за отсутствия четкого взаимодействия и координации действий.

май 2024
Работа в этой компании - это возможность карьерного роста, комфортные условия труда, высокая зарплата и возможность участвовать в крупных проектах.
В компании можно было бы улучшить процессы, чтобы не приходилось лично согласовывать каждую мелочь. Также было бы хорошо сократить командировки, чтобы сотрудники могли больше времени проводить дома.

май 2024
Это не просто работа, это путь к вершине успеха, где каждый шаг приносит новые возможности и неповторимые впечатления. Уверенность в завтрашнем дне, поддержка команды и высокая ЗП - здесь каждый сотрудник находит свою драгоценную жемчужину профессионального роста.
В компании надо бы побыстрее доделать ремонт - чтобы все удобно было и приятно работать. И еще было бы хорошо, если бы отдел юристов работал быстрее, а то так долго все с ними согласовывается, что уже устаешь.

май 2024
Работа в этой компании - это возможность для карьерного роста, комфортных командировок по всему миру и высоких заработков. Здесь каждый сотрудник может достичь успеха и стать частью амбициозных проектов!
Надо бы что-то сделать с этим долгим отделом юристов, иначе все клиенты успеют уже свой юбилей отметить, пока мы документы доделаем. И вот эти процессы между Москвой и Иваново - нужно попробовать их хоть как-то отлаживать, а то как будто связь через голубиную почту.

май 2024
Работа в этой компании - это возможность быстрого карьерного роста и высокой заработной платы, а также возможность участвовать в крупных проектах с крупными клиентами.
Я думаю, что стоит улучшить процессы взаимодействия между московским офисом и Иваново, чтобы избежать недопониманий и задержек в работе. Также было бы здорово сократить время ожидания первой большой премии до 6 месяцев, чтобы мотивировать сотрудников еще больше.
ЛЭТУАЛЬ
ОФИСМАГ
H&M
Inditex
Снежная Королева

Информация о Ивановская текстильная компания

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Иваново 39