Работа в Застава Клуб

Застава Клуб: отзывы о работе на должности

Администратор

Отличное место работы. Руководство всегда учитывает потребности своих сотрудников в плане отдыха( форс мажоры или отдых за свой счёт). В общей сложности проработал около года и мог бы рекомендовать данное место как кузнецу продаж. Проходят регулярные собрания + игры в лазертаг по желанию сотрудников. Коллектив состоит из управляющего, отличных менеджеров, а также администраторов. Благодаря совместным собраниям, управляющий, создаёт команду профессионалов, что благотворно влияет на общий коллектив. Но и в этой работе есть минусы( как в целом и в других работах) о них напишу чуть ниже:
Минусы
1) для человека никогда не занимавшегося продажами первые 1-2 месяца могут показаться сложными из-за каждодневных задач разного уровня( но повторюсь: это первые месяц работы, а потом к этому привыкаешь и в целом минусом считать можно только наполовину)
Для предотвращения такого в компании используется многоуровневая система обучения- вы сможете поучится и с управляющим и с менеджерами и сотрудниками, а также с техниками( которые отвечают за программу лазертаг)
2) система штрафов ( она не такая страшная, но она есть за крупные ошибки)
3) сменяемость коллектива ( некоторые сотрудники не выдерживают такой работы из-за личной демотивации)
В целом даже эти минусы нивелируются за счёт переговоров с начальством.
Кстати про начальство: любой вопрос или пожелание учитываются при создании графика работы. Так же по поводу предложений по оптимизации и развития рабочих мест: новые режимы в лазертаг, новые программы, перестановки в центре и многое другое
Как итог- данное место для меня дало очень сильный толчок в развитии как личностных, так и коммуникативных навыков
В любом месте можно что-то улучшить, но я не могу дать определенного ответа насчёт улучшения данного места)

май 2022
График согласовывается,исходя из потребностей сотрудника,всегда услышат и помогут оперативно решить этот вопрос
Коллектив отзывчивый,постоянно проводятся корпоративные движухи и встречи для обмена опытом
Возможно,почаще играть в лазертаг сотрудникам)))

Администратор

Близость к дому. Крутое и отзывчивое руководство.
Нет явных критериев.
Coral Travel