Работа в Зарница, ПО
Инженер-конструктор

Зарница, ПО: отзывы о работе на должности

инженер конструктор

Казань,
Коллектив, возможность развития, и условии работы.
Я считаю необходимо принят координатные меры получении условии парковки, и развязки.

Казань,
Интересная, творческая работа, сложные задачи требующие креативного подхода. Большой ,разносторонний коллектив. Интересные мероприятия для детей сотрудников.
Асфальт на местных дорогах оставляет желать лучшего. Зимой бывают сложности с проездом на стоянку.

Казань,
В течение нескольких лет работы в этой компании я получила ценный опыт и возможности для развития. Это хорошее место работы для приобретения профессиональных навыков. Большое разнообразие проектов, над которыми приходилось работать, требовали нестандартного мышления и умения находить новые решения.
Дружный коллектив. Руководство компании заботится о своих сотрудниках. Всем работникам по праздникам выдаются подарки. Устраиваются конкурсы детских рисунков с награждением детей. В новый год детей обеспечивают сладкими подарками. Будущим первоклассникам вручаются портфели и необходимый набор канцелярских принадлежностей.
В целом, я благодарна за возможность работать в этой компании. Я уверена, что опыт, полученный здесь, будет полезен для меня в будущем.
Расписание вахты желательно скорректировать для удобства работников.

Казань,
Своевременная выплата зп,достойная заработная плата,интересные задачи.Есть спортзал.
Почаще устраивать выездные совместные мероприятия, такие как Тимбилдинг.

Близость к дому, коллектив
Увеличить зарплату инженерам

октябрь 2021
Понимание организации труда и рабочего процесса. Лучшая фирма где я работал конструктором.
Инструкции по делегированию, и контроль за этим, чтоб никто свою работу не перекладывал, перегружая другого. Ответственность за сроки на постановщике, а не завал специалистов низших ступеней разноплановыми задачами.

май 2021
Работаю в компании 1,5 года. Работа сама по себе интересная, можно многому обучиться, узнать нового, углубиться еще глубже в каких то сферах, коллектив отличный, отзывчивый, всегда поможет и подскажет. Есть собственная столовая, цена за комплексный обед не высокая, порции большие. Так же для тех кто любит побегать в футбол, компания арендует спортзал для игр, для нас соответственно это бесплатно. Работать комфортно, условия хорошие, рабочее место оборудовано по максимуму.
Не скажу что лично меня что-то конкретно не устраивает, в целом все отлично. Правда находится далековато, но с этим ничего не поделаешь, к тому же неподалеку имеется жд станция, кому то удобно добираться на элетричке, как например, мне.
Самые высокие зарплаты в Зарница, ПО
Руководитель отдела разработки