Работа в Живем Дома
Руководитель отдела продаж

Живем Дома: отзывы о работе на должности

Волгоград,
Работаю в компании 10 лет, начинал с менеджера по продажам, но из-за высоких результатов быстро поднялся по карьерной лестнице. Сейчас являюсь руководителем отдела продаж, набираю учебные группы из новых специалистов, являюсь их личным наставником. Моя команда ни раз побеждала в ежеквартальных Акциях. Компания дает возможность расти и развиваться нам, сотрудникам со стажем, молодым специалистам. Работу в компании рекомендую, думаю, мой стаж работы говорит сам за себя, условия все устраивают
Сложно что-то сказать, наверное порекомендовал бы открывать офисы в других городах

Ноябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв, и за то что уже 10 лет являетесь частью нашей команды и помогаете ее развивать❤️

Волгоград,
Я начал свою деятельность в компании «Живем Дома» в мае 2014 года. У меня уже был опыт руководства, пришел на должность руководителя отдела продаж. Так как я не имел опыта в сфере недвижимости, начал свой путь с должности специалиста по продаже недвижимости, благодаря обучению без отрыва от работы, помощи и отзывчивости коллег и руководителей уже через полгода я занял должность руководителя отдела продаж. За эти годы мы сформировали отличную, высоко результативную команду. Я как руководитель получил и отточил новые знания и навыки, значительно увеличил свой доход.
Сейчас я являюсь и.о. директора по продажам. В компании я не только вырос как профессионал в сфере недвижимости, смог реализоваться, как руководитель отдела продаж, вместе со своей командой многократно становился победителем акции «Лучший отдел продаж» и дважды «Лучший отдел продаж года». И теперь не могу остановиться на достигнутом, «Живем Дома» дает возможности развиваться и двигаться только вперед.
Уверен, что каждый хочет расти, развиваться и иметь достойный доход. Для этого важно понимать, что все зависит от тебя, от твоих желаний, трудолюбия, упорства и целеустремленности.
Я рад, что являюсь частью компании «Живем Дома», частью ее истории, вместе с ней развиваюсь и расту. Благодарен за отношение и возможности, которые предоставлены всем сотрудникам!!!
автоматизировать рутинные задачи

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за обратную связь ❤️
Мы гордимся тем, что в нашей компании есть сотрудники, которые с нами, можно сказать с самых истоков, и до сих пор продолжают расти, развиваться и вносить огромный вклад в развитие компании, своей группы, стажеров!

Желаем Вам еще больше побед в Акциях "Живем дома" и конечно же еще больше продаж👍
Самые высокие зарплаты в Живем Дома
Юрист