Работа в Живем Дома
HR менеджер

Живем Дома: отзывы о работе на должности

Волгоград,
Работаю в компании более года, очень крутая атмосфера, красивый и уютный open space офис, много открытых, позитивных людей - профессионалов своего дела, готовых делиться опытом и помогать в развитии, обучении и адаптации нового сотрудника на месте, которого не так давно был и я сам!
Уровень заработной платы конкурентноспособный - превышает ожидания относительно других компаний конкурентов (имел опыт работы в компании той же отрасли)
Прекрасным бонусом считаю разнообразную корпоративную жизнь с масштабными корпоративами, поездками по России, области и спортивными активностями.
Полис ДМС для сотрудников,
увеличение количества филиалов по области и стране.

Ноябрь 2023
Мы очень рады, что вам нравится работать в нашей компании и вы цените атмосферу и условия, над которыми мы усердно работаем ❤️

Все пожелания по улучшению мы учитываем, поэтому благодарим Вас за обратную связь)

HR-менеджер

Волгоград,
Я работаю в HR отделе с марта 2023 года. Последние годы я строила свою карьеру в сфере HR, и переехав в Волгоград из Северо-Западного региона, искала для себя работу в данной области.

И я очень рада тому, что попала в эту компанию, потому, что здесь есть возможность для моей реализации!

• Первое, на что вы обратите внимание - это удобное расположение офисов.
• Второе, оказавшись в Центральном офисе, вы непременно оцените стильный, дизайнерский ремонт и уютную атмосферу в нём.
• Третье, это коллектив. Поверьте, мне есть с чем сравнить! Настолько позитивный и дружный коллектив я ещё не встречала нигде (имея опыт работы в Москве, Петербурге и Сочи)!
И здесь, конечно же, большая заслуга руководства компании, которые и задают настроение внутри неё!

Мне также очень нравится тесное взаимодействие между отделами внутри компании (Отдел Продаж, отдел Маркетинга и Рекламы, HR отдел, Call-центр, отдел Ипотеки, Юридический отдел, отдел Оценки, Срочный выкуп недвижимости и др.)

Компания действительно дает возможности для развития и достойного заработка своим сотрудникам! Здесь у вас будет реальная перспектива карьерного роста и дохода, как в столичных регионах страны, т к компания непрерывно развивается и растёт.

Ну и отдельно хотелось бы выделить корпоративную культуру компании Живём Дома.
Корпоративы в компании проходят регулярно и с большим размахом!
И это я вам ещё не рассказала про путешествия и поездки всем коллективом в Дагестан, Приэльбрусье, Северную Осетию, с восхождением в горы, погружением в культуру, захватывающими экскурсиями и морем впечатлений!
Я бы очень хотела, чтобы компания расширялась и чтобы новые офисы Живём Дома в ближайшем будущем открылись и в столичных регионах страны.

Также, на мой взгляд, было бы здорово добавить в корпоративную жизнь компании «Cup of tea с носителем языка» :) прокачивая тем самым разговорный уровень английского внутри коллектива.

Октябрь 2023
Нам очень приятно получать такую развернутую обратную связь ❤️

Мы рады, что наша компания стала для вас местом, где вы можете реализовать свой потенциал и достичь успеха.
Спасибо за то, что выбрали нашу компанию и помогаете создавать лучшие условия для работы наших сотрудников😊

Мы обязательно примем ко вниманию Ваши идеи по улучшению)
Самые высокие зарплаты в Живем Дома
Руководитель отдела продаж