Работа в Клиника Здоровье

Отзывы сотрудников о компании Клиника Здоровье

Старший оператор

Стабильная компания.
Зп 2 раза в месяц без задержек.
Оформление по ТК с первого дня работы.
Удобный график.
Обучение для сотрудников.
Экскурс по клиникам и лаборатории.

Медицинская сестра

Королев,
В клинике работаю уже 2 г. Что хочется сказать, в клинике очень хороший коллектив, где видна поистине командная работа, атмосфера в коллективе очень позитивная, условия в клинике созданы максимально комфортные , как для сотрудников, так и для пациентов. Достойные условия труда , зарплата стабильная , выплачивается всегда во время, график работы меня устраивает полностью , постоянные корпоративные мероприятия, предоставляется скидка на весь спектр услуг для сотрудников.
Заработную плату сотрудникам, которые работают более 1 и выше .

Анестезиолог-реаниматолог

Плавный ввод в рабочий процесс, готовность помочь в жизненных ситуациях, достойная заработная плата и своевременность. А так же денежная помощь при переезде
Ввести полноценное корпоративное питание для сотрудников во время их работы

Администратор

Королев,
Мне очень нравится работать в клинике. Здесь так красиво и современно, приятно приходить на работу в такую клинику. Руководство очень адекватное, старшие администраторы сами начинали админами, поэтому прекрасно понимают наши проблемы, идут на встречу при необходимости. Оформление официальное, зарплата вовремя, рядом с домом, скидки на медицинское обслуживание. Плюсов много.
Минусы, конечно, тоже есть. Работа напряженная, пациенты бывают разные... но это везде так.
Все хорошо, желаю клинике дальнейшего процветания и развития!

Оператор

Королев,
Мне нравится работа в сфере медицины, большое количество новой информации, разнообразные задачи. Бонусом работа в городе и отличный коллектив! можно всегда решить вопрос с коллегами и поменяться сменами, если очень надо. Руководство нормальное. Белая ЗП, 2 раза в месяц. Есть стабильность.
Основные проблемы возникают с техническим обслуживанием, обучением новых сотрудников, а также требования к персоналу предъявляют высокие.
Хотелось бы улучшить условия по месту работы, офис, место для приема пищи.
Улучшить место для отдыха. Более просторное помещение для работы сотрудников колл-центра.

Королев,
работаю в компании недавно, все нравится. Уютная клиника, современное оборудование,дружелюбный коллектив, очень приятный руководитель. Трудоустроили с первого дня, дали в помощь наставника, который отвечает на все вопросы и поддерживает. Чувствуется стабильность
Хотелось бы комнату для приема пищи, а в целом нет замечаний

Врач

Королев,
Слушают и слышат. Можно обсудить любые вопросы, всегда пойдут навстречу
Нет фиксированного времени отдыха. Строгий дресс-код для врачей .
Самые высокие зарплаты в Клиника Здоровье
Оператор
Уборщица

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Здоровье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника Здоровье для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Здоровье для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Клиника Здоровье оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Клиника Здоровье оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Клиника Здоровье оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Мы гордимся нашей Клиникой. Её достоинствами являются: высококлассные врачи, которые уже помогли многим людям (более 120 000 благодарных пациентов) решить проблемы, связанные со здоровьем, наладить гармонию в семье и обрести душевный покой. Наша клиника оснащена самым современным лечебно-диагностическим оборудованием. Современные технологии позволяют поставить диагноз гораздо быстрее и точнее, а правильно поставленный диагноз – это то, без чего невозможно качественное лечение. Мы всегда думаем о своих пациентах - в нашей Клинике удобно и комфортно. Доступные цены, удобный график работы, сознание того, что мы действительно помогаем людям – все это позволяет нам гордиться нашей Клиникой.
Мы работаем ТОЛЬКО в соответствии с новейшими стандартами диагностики и лечения заболеваний. Поэтому постоянное обучение является неотъемлемой частью работы нашего персонала.
СМ-Клиника
ИНВИТРО