Работа в Женева, Агентство недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Женева, Агентство недвижимости

Сентябрь 2022
Ростов-на-Дону
Гибкий график, входящий поток клиентов.
Стабильность и соц. пакет.

Январь 2023
Лояльность. Дружелюбие.
Обучение сотрудников

Начальник отдела маркетинга

Июль 2023
Ростов-на-Дону
Коллектив риэлторов очень интересный. Дружные, умные ребята. Можно сказать, что отдел продаж и отдел маркетинга и рекламы всегда находили общий язык.
Низкая зарплата, отсутствие внедрения новых технологий в работу.

Директор филиала

Июль 2022
Ростов-на-Дону
Качественно оформленный офис, хорошая оргтехника, приемлемая СРМ
Бизнес процессы, обучение персонала, дисциплину

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Женева, Агентство недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Женева, Агентство недвижимости для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Женева, Агентство недвижимости для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Женева, Агентство недвижимости оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Женева, Агентство недвижимости оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Женева, Агентство недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Агентство недвижимости "Женева" вышло на рынок недвижимости г.Ростова-на-Дону в 2003г. Стремительно развиваясь, мы вышли в число лидеров бизнеса. На данный момент, агентство имеет пять филиалов: Центральный, Северный, Западный, Восточный и Ленинский. В ближайшей перспективе - открытие новых филиалов
Агентство недвижимости "Женева" оказывает полный спектр риэлторских услуг со всеми видами недвижимости, занимается правовым обеспечением услуг и всеми видами кредитования. Приоритетными направлениями компании являются элитное жилье и деловая недвижимость.
Главным постулатом для каждого сотрудника является высокий уровень ответственности перед клиентом и коллективом агентства.Наши специалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень, посещая тренинги и семинары. Основными принципами работы агентства "Женева" являются Профессионализм и Порядочность.

ВЛАДИС
МИЭЛЬ