FTL Company Ltd.
Оценка работы FTL Company Ltd.

Отзывы сотрудников о компании FTL Company Ltd.

Инженер технической поддержки

Плюсы: - удобное место расположение; - возможность развития за счет компании (с отработкой); - возможность изучения английского языка; - молодой колектив;
Что можно улучшить: - выполнять данные обещания, к примеру, если пообещали перезвонить во Вторник и сообщить результат, то и перезвонить во Вторники, и сообщить, да или нет, или на сколько откладывается решение; - также не понравилось, что звонят и приглашают на собеседование за два часа до него, то есть позвонили в 15-00 и назначают собеседование на 17-00, а если спрашивать про другое время, то не могут сразу сказать, надо уточнять, как-то не серьезно.

Team Lead

Плюсы:

Недалеко от метро. Приятная в общении Hr-менеджер.

Не советую тратить время на эту шарагу без вывески и даже номера офиса на двери. Работают 100% нелегально. 4 года на рынке и 20 проектов. Собеседование проводил Денис, аж «целый» совладелец. Имеет завышенную самооценку, способности, не иначе как, экстрасенса и страсть к задаванию вопросов не относящихся к вакансии. Жалею потраченое время. Во врямя собеседования дали понять, что пригласили только чтоб почитать бессмысленные нотации и «понтануться». 45 минут моей жизни были потрачены на выяснения куда и на какие направления мне идти. Под конец этот Денис заявил о том, что подумает и может возьмет корябать вакансии для их шараги на английском за 100 доларов в месяц. Давненько такого маразма и презрения к людям не встречала. Вывод: если Вам дорого Ваше время не идите в эту шарагу.

Компания FTL занимается предоставлением услуг в области информационных технологий, таких как: - ИТ консалтинг - ИТ аутсорсинг - Настройка, обслуживание ПК и серверов - Виртуальный офис - Оптимизация/автоматизация бизнес-процессов и многое другое.