Работа в FTL Company Ltd.

Отзывы сотрудников о компании FTL Company Ltd.

FTL Company Ltd. - украинский IT интегратор, специализирующийся на внедрении и проектировании комплексных информационных решений. Основная задача компании - создавать IТ-решения, ориентированные на бизнес клиента, способные повысить продуктивность и качество ведения бизнеса.

Основное направление развития FTL Company Ltd. – системная интеграция: проектирование, внедрение, сопровождение информационных, сетевых и инженерных структур различной сложности, а также поставка оборудования под потребности проекта клиента. Мы предлагаем комплексные решения по обеспечению информационной безопасности, построению основных инженерных коммуникаций здания, стандартизации и модернизации рабочих мест сотрудников, в том числе и удаленных.  Мы организуем стабильную и безопасную среду для работы критичных бизнес-приложений, а также надежную защиту конфиденциальных корпоративных данных от повреждения, хищения и утечки в Интернет. Профессиональный IT-консалтинг и аудит, полный и частичный аутсорсинг  – IT интегратор FTL Company Ltd. успешно реализует проекты любого масштаба и сложности.

Для реализации комплексных проектов, компания интегратор FTL Company Ltd. использует программные продукты и оборудование от ведущих производителей IТ рынка, которые соответствуют мировым стандартам и современным тенденциям в развитии  информационных технологий.

Технические инженеры и эксперты FTL Company Ltd. обладают богатым опытом  и постоянно ведут работы над совершенствованием собственных знаний, подтверждением которых является наличие сертификатов от мировых лидеров в области информационных технологий.  Профессионализм нашей команды - залог успешного выполнения обязательств перед клиентами.

Наша компания работает на опережение спроса, не останавливается на достигнутом и продолжает разрабатывать инновационные решения с реализацией каждого нового проекта. Системная интеграция от FTL Company Ltd.  – это движение в ногу с развитием IT-технологий.

ИТ интегратор  FTL Company Ltd.  строит взаимоотношения с клиентами на доверии и стремится к позиционированию своего бренда как надежного бизнес-партнера. Основной приоритет нашей работы – учет потребностей клиентов и успешная реализация их планов. Системный интегратор FTL Company Ltd. разрабатывает IT-решения с учетом конкретных требований компаний-заказчиков, открывая им новые возможности и лучшие инструменты для эффективного ведения бизнеса.

Для нас каждый клиент и каждый проект – это дополнительная мотивация к развитию, к расширению диапазона предоставляемых услуг, для поиска более эффективных инструментов и более прогрессивных IT-решений.

Системный интегратор FTL Company Ltd.  всегда открыт для диалога и новых партнерских отношений. Мы  готовы помочь предприятиям, занимающим ниши в разных отраслях экономики, вывести свою деятельность на новый уровень производительности и прибыльности.

FTL Company Ltd. благодарит за оказанное доверие клиентов, которые уже используют наши услуги сегодня, и приглашает новых заказчиков – для успешного сотрудничества в будущем.

Контур
EPAM Systems, Inc.