Работа в Держава недвижимость, ЮО

Отзывы сотрудников о компании Держава недвижимость, ЮО

Юрисконсульт

Кемерово,
Дружный коллектив, различные мероприятия, направленные на развитие профессиональных навыков и качеств, профессиональное руководство, взаимопомощь коллег в рабочих вопросах.
Непрерывное совершенствование, улучшение коммуникаций между отделами.

Кемерово,
Уютный офис, дружный коллектив, возможность карьерного роста. Крупная и надёжная компания.
Не организовано место для отдыха и приёма пищи, думаю в новом офисе всё будет супер)

Специалист по недвижимости

Кампания постоянно повышает уровень профессионализма персонала, организует тренинги и обучения, предоставляет возможности карьерного роста и совершенствования навыков сотрудников.
Что-то всегда можно улучшить . Например места для отдыха и приема пищи

Кемерово,
Хорошее адекватное руководство, постоянный рост компании. Постоянно приезжают бизнес-тренеры и обучают новому.
Корпоративные мероприятия, больше развивать площадки такие как инстаграмм, вк, для привлечения новых молодых клиентов и сотрудников.

Кемерово,
Компания с многолетним опытом, которая каждый день подтверждает свой профессионализм. Конечно этого всего не было ,без грамотного руководства директора, а так же регулярных обучений, тренингов и поддержки лучших руководителей Державы Недвижимость, которые всегда готовы делиться своими знаниями и опытом.
Наличие отдельной обеденной зоны. Компенсация расходов на проезд.

Кемерово,
Возможность обучаться и идти по карьерной лестнице.доступность обучений и разбор всех спорных ситуаций.
Оборудовать рабочее место например кофемашиной...и зоной отдыха

Специалист по работе с недвижимостью

Кемерово,
Работаю в компании уже более трех лет. Все устраивает. Это интересная работа, отличный коллектив, хороший уровень дохода и возможности роста. Постоянные обучения.
Адаптацию молодых специалистов. Возможно компенсацию расходов на проезд.
Самые высокие зарплаты в Держава недвижимость, ЮО

Кемерово,
Здоровая атмосфера в коллективе, лояльное руководство, стабильная заработная плата, возможность развития своих профессиональных навыков, круты мотивационные программы для сотрудников.
Все хорошо! Желаю только дальнейшего развития и роста. Всегда занимать лидирующую позицию на рынке недвижимости.

Бухгалтер

Кемерово,
Хорошее, адекватное, лояльное руководство компании. Своевременная заработная плата.
Не хватает обеденной зоны, расширения зоны для парковки автомобилей для сотрудников и клиентов компании

Постоянные обучения.
Отличный коллектив.
Своевременная оплата.
Лояльное руководство.
Оплата транспортных расходов.
Побольше корпоративных мероприятий.

Специалист по продаже недвижимости

Кемерово,
Отзывчивость и внимательность к каждому сотруднику. Постоянное вложение в обучение и облегчение процессов систематизации работы, поддержка на всех этапах работы.
Хочется корпоративных бонусов для сотрудников в компаниях региона. Скидки на бензин, сто, и прочие.

Кемерово,
Стабильно развивающаяся компания , зарекомендовавшая себя на рынке недвижимости . Профессиональное обучение и постоянное повышения квалификации сотрудников . Грамотное сопровождение на всех этапах . Поддержка руководителя и слаженность работы в коллективе .
Компания постоянно развивается , внедряет новые технологии . Занимает лидирующие позиции на рынке.

Кемерово,
Хорошая компания. Поддержка руководства. В компании свой ипотечный брокер, юридический отдел, отличный директор и руководитель отдела, которые в любое время окажут содействие и помощь, если понадобится. Так что советую.
Все этапы работы в Агенстве настроены оптимально, каждый знает что делать!

Кемерово,
ЮО Держава Недвижимость компания, которая на рынке недвижимости уже много лет, но в тоже время компания не стоит на месте-постоянно развивается. А это значит, что руководитель заботится о квалификации своих сотрудников. Это отличные условия труда, достойная заработная плата, постоянное обучение, встречи с коуч-тренерами.
В компанию пришла не имея за плечами опыта продаж. Я ниразу за столь короткий срок работы не пожалела о том, что выбрала для работы ЮО Держава Недвижимость. Всему можно научиться и обучиться. Главное желание.
Желаю компании развиваться и процветать, быть лидером на рынке недвижимости!

Руководитель отдела продаж

Работаю больше 10 лет
Условия работы достойные. Компания стабильно развивается(2 недельный обучающий курс, затем ежемесячные приглашенные бизнес тренера, Конференции и т.п.) При в ходе в профессию проходишь серьезное обучение, до клиентов не допускают без успешной сдачи внутреннего экзамена, что подтверждается сертификатом. Сделки проходят у специалистов стабильно, благодаря отлаженной системе поддержки как клиента так и сотрудника. Серьезный подход к обслуживанию клиентов, ответственность высокая, все-таки вопрос жилья (и не только) стоит на кону. Обеспечиваем безопасность благодаря многоэтапному процессу проверок.
Продолжать внедрять новые технологии времени и тем самым обеспечивать сервис .

Специалист-консультант

Кемерово,
Заинтересованный в успехе коллектива, внимательныйк каждому сотруднику и щедрый на похвалу работодатель, всегда будет окружен сильным мотивированным коллективом. Это очень емко и сжато про нашего руководителя.
Даже в голову ничего не приходит, мотивация к работе мощнейшая, оплата вовремя, что еще нужно? Нуу может какой бонус для автовладельцев, может скидка какпя в автосервис или заправку. Ххх))

Кемерово,
Очень нравится работать в нашей стабильной и развивающейся компании. В компании прекрасная атмосфера и возможности для неограниченного заработка и роста. А для этого, компания стабильно вкладывает собственные силы и средства в развитие навыков и знаний своих сотрудников - что очень не свойственно для большинства компаний на рынке. Лучший руководитель компании, лучший непосредственный руководитель, прекрасные помощники из административного состава - всегда придут на помощь и дадут совет в любой ситуации (казалось бы, даже порой безвыходной), собственно как и все коллеги. Работая в этой компании - я уверен, что я работаю в комфорте, тепле и стабильности!
Собственно уверен, что улучшать нечего, так как компания всегда совершенствуется, развивается и давно занимает лидирующую позицию на рынке среди множества компаний.

Ведущий специалист по недвижимости

Кемерово,
Очень хорошая компания, отличный коллектив, созданы все условия для продуктивной работы
Все отлично, но по возможности хотелось бы расширения штата

Кемерово,
Удобный график работы, обучение всегда, поездки тем кто занял первое место, награждения, хорошая зарплата, очень дружный коллектив. Классное руководство. Это единственное место работы, которое меня устраивает на 100%.
Хотелось бы, чтобы коллектив стал больше. Желаю роста компании, чтобы Держава стала везде во всех городах Сочи, Новокузнецк, Питер, Москва, Новосибирск.

Кемерово,
Классный коллектив и атмосфера в целом.
Постоянные обучение для повышения профессионального роста. Руководители отзывчивые, если нужна помощь всегда помогут и подскажут. Корпоративы стабильно раз в пол года.
Добавить второго личного водителя с гибким графиком работы.

Маркетолог

Кемерово,
Работа всегда есть! Дни пролетают быстро. Руководство готово обучать и вкладывать в сотрудников.
Нет строго дресс кода по цветовой гамме. Да офисный стиль, но цвет можно любой.
Зарплата выплачивается без задержек.
Легко доехать до офиса, рядом есть столовая.
Если приезжать на работу после 9:00, то сложности с парковкой. Было бы хорошо, обустроить место для обеда в офисе.

Кемерово,
Возможность зарабатывать, нет потолка. Хорошо организовано обучение. Хороший коллектив. Комфортный офис. Постоянные обучения. Возможность поездок на конгрессы по недвижтмости, повышать свою компетенцию
Организовать место обеда и отдыха на рабочем месте. Других пожеланий нет.

Работаю больше 10 лет
Современный офис со всем необходимым оборудованием. Грамотно организованный бизнес процесс, наличие утвержденного Регламента компании. Система мотивации.
Возле головного офиса есть проблемы с парковкой, но в этом нет вины работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Держава недвижимость, ЮО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Держава недвижимость, ЮО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Держава недвижимость, ЮО для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Держава недвижимость, ЮО оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Держава недвижимость, ЮО оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Держава недвижимость, ЮО оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 23 оценок.

Агентство недвижимости «Держава недвижимость» распахнуло двери своим первым клиентам в 1992 году. За 20 лет успешной деятельности компании, нами накоплен колоссальный опыт работы на рынке недвижимости.

В настоящее время в агентстве недвижимости, кроме центрального, работает пять дополнительных офисов, расположенных в самых удобных для наших клиентов районах города: Центральный, Ленинский, Рудничный, Кировский, микрорайон Южный. Благодаря активному развитию филиальной сети, постоянному и последовательному проведению клиентоориентированной политики, повышению квалификационного уровня сотрудников и внедрению передовых технологий в работе с недвижимостью, компания прочно удерживает лидирующие позиции на рынке.

На сегодняшний день ЮО «Держава недвижимость» является членом Российской гильдии риэлторов, членом саморегулируемой организации «Ассоциация Риэлторов Кемеровской области» (НО СРО «АРКО»).

Качество оказываемых услуг подтверждается Сертификатом соответствия стандартам профессиональной деятельности, полученным в рамках Системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости Российской Федерации (выдан Российской гильдией риэлторов).

Как член Ассоциации риэлторов Кемеровской области, ООО ЮО «Держава недвижимость» в своей деятельности руководствуется утвержденными НО СРО «АРКО» Стандартами и Правилами осуществления риэлторской деятельности, Кодексом этики Ассоциации. В феврале 2012 года , на основании решения комитета по сертификации НО СРО «АРКО» ООО ЮО «Держава недвижимость» был получен Сертификат на право ведения риэлторской деятельности на территории Кемеровской области.

Сотрудники нашего агентства оказывают весь спектр риэлторских и консультативных услуг, связанных с недвижимостью, на уровне, соответствующем высшим профессиональным и этическим стандартам. Обязательным для сотрудников ООО ЮО «Держава недвижимость» является повышение квалификации и совершенствование профессиональных навыков. Участие в тренингах, посещение мастер-классов и семинаров, прохождение курсов по самым актуальным вопросам рынка недвижимости осуществляется постоянно.

Традиционным стало участие ООО ЮО «Держава недвижимость» в различных мероприятиях, организуемых с целями информирования населения о предложениях на рынке жилья, об услугах агентств недвижимости, а также для обеспечения лучшего взаимодействия участников рынка недвижимости и обсуждения проблем и путей развития этого рынка (Национальные конгрессы по недвижимости, Ярмарки недвижимости, Конференции профессионалов рынка недвижимости и т.п.).

Многолетний опыт и профессионализм специалистов агентства «Держава недвижимость» позволяет нам быть лидерами среди крупнейших агентств недвижимости области. Мы предлагаем полный набор услуг по покупке жилья, продаже и обмену, полное юридическое сопровождение сделок, что особенно актуально при покупке вторичного жилья, ипотечное кредитование и помощь на всех этапах проведения сделки.

Юридическое объединение «Держава недвижимость» активно сотрудничает с банками, которые осуществляют ипотечное кредитование жителей Кемерово и Кемеровской области. Наши специалисты подберут для клиента наиболее выгодную для него программу ипотечного кредитования, а также возьмут на себя и профессионально выполнят весь объем работы по взаимодействию с банком, страховыми и оценочными компаниями.

Преимуществами нашего агентства является большая база объектов недвижимости, это около тысячи предложений. На сегодняшний день наши рекламные площадки включают в себя персональный сайт ДержаваНедвижимость.РФ, www.jurunion.ru, крупные печатные и Интернет-ресурсы о недвижимости города Кемерово и Кемеровской области.

Сайт компании не только предоставляет доступ ко всем актуальным предложениям по продаже, покупке недвижимости, но и позволяет всегда быть в курсе событий рынка недвижимости, знакомиться с аналитическими исследованиями и мнениями специалистов, работающих в сфере коммерческой и жилой недвижимости. Основные принципы интернет-сайта ЮО «Держава недвижимость» это доступность, актуальность и достоверность информации, открытость к общению.

Профессиональная ответственность ООО ЮО «Держава недвижимость» застрахована в ОСАО «Ингосстрах».

Благодаря отработанным технологиям все операции с недвижимостью с нашим агентством доступны и юридически безопасны.

Уважение к клиентам и коллегам по бизнесу — наша принципиальная установка.