Работа в Деруфа‑Урал

Отзывы сотрудников о компании Деруфа-Урал

Руководитель направления обслуживания клиентов

Работаю больше 10 лет
Очень дружный сплоченный коллектив, руководство всегда поможет делом и советом. Компания активно развивается и очень гибко подстраивается под условия жизни. Есть уверенность в завтрашнем дне. Есть условия для развития в разных направлениях и повышения своего уровня заработной платы.
на мой взгляд в компании все настроено хорошо. Можно только расширить рабочее пространство мастерской для изготовления заказов крупногабаритных изделий и просто большого количества изделий и планшетов, для которых сейчас практически нет места.

Июнь 2022
Благодарим Вас за отзыв о компании))
Действительно, объем заказов на декорирование изделий в последнее время у нас очень вырос и требует дальнейшего расширения площадей мастерской.
Ищем возможности для решения этого вопроса в ближайшее время!

Работаю уже 6 месяцев, за это время могу сказать следующее:
Ставятся понятные задачи, хороший уровень взаимопомощи в команде, прозрачные и понятные условия карьерного роста. Заработная плата всегда в полном объёме, без задержек.
Что касается рабочего места - комфортное, есть обеспеченность всем необходимым, присутствует обеденная зона.
Для меня единственный существенный минус - не самое удобное место расположения, если добираться общественным транспортом.

Екатеринбург,
Приятный коллектив, профессиональный рост, удобное расположение, качество продукта
Улучшать что-либо нет необходимости, приятно работать в данной компании

Екатеринбург,
Мне очень нравится коллектив, с удовольствием прихожу на работу. Нравятся продукты и услуги, которые мы продаем. В этом месяце добавили новый уникальный для рынка РФ, трендовый и востребованный материал. Компания постоянно в развитии. Нравится вовлеченность и доступность руководства. Есть возможность хорошо зарабатывать, если ты реально работаешь. Есть перспективы роста внутри компании, возможность перехода в другие направления. Корпоративные мероприятия отличные.
Быстро растем, поэтому необходимо уделить внимание взаимодействию между отделами и конечно дальше улучшать уровень сервиса для наших клиентов (над этим вопросом работаем постоянно).

Екатеринбург,
Близко к дому, своевременная выплата зп, удобный график работы
Низкий уровень зароботной платы, довольно устаревшее оборудование, которое приходится чинить самим сотрудникам.

Ведущий дизайнер

Адекватное руководство
Повысить заработную плату

Октябрь 2022
Благодарим за отзыв о компании! Будем стараться стать еще лучше для наших сотрудников и клиентов))

Продукт, который продаёт компания
Креативность
Большая база знаний и обучение сотрудников
Уровень зп
Выстраивание отношений внутри команды

Октябрь 2022
Благодарим Вас за обратную связь!

Действительно, уровень зарплаты менеджеров по продажам нашей компании напрямую зависит от их личных результатов в работе над проектами.

Эта система отлично себя зарекомендовала, так как дает возможность высокого заработка именно для эффективных сотрудников. И эта эффективность не является следствием длительного опыта, а зависит в большей степени от личных качеств и целеустремленности человека.

Поэтому мы активно рассматриваем и обучаем, в том числе, и молодых специалистов. Этот подход позволяет нам ежегодно расширять команду успешных менеджеров, которые работают в компании уже много лет.
Самые высокие зарплаты в Деруфа-Урал
Оператор

Екатеринбург,
1. Энергичная, творческая, мобильная и адаптивная к быстро меняющимся условиям рынка компания, где ценят вклад и активное участие каждого сотрудника в поддержании высокого уровня репутации компании на рынке.
2. Комфортное взаимодействие с собственниками и возможность активного участия в разработках стратегии продвижения к цели компании
3. Ценно, что созданы условия и возможности в свободном принятии самостоятельных решений в реализации стратегии, в внедрении новых эффективных для компании технологий в быстро меняющихся условиях рынка, в взаимодействии с персоналом.
4. Имеются все возможности и условия для реализации разносторонних своих компетенций
5. Молодые и интересные сотрудники
В силу энергичного развития компании, не сразу успеваем наладить технологичное взаимодействие между подразделениями. Повышать уровень личной ответственности каждого, осознание общей идеи и цели всеми участниками процесса.

Июнь 2022
Благодарим Вас за такую подробную обратную связь о компании, особенно в отношении точек ее роста! Очень рады, что Вы видите для себя столько мотивирующих моментов в нашей культуре и ценностях! Продолжаем развивать наши сильные стороны и работать над формированием Команды активных, вовлеченных и ответственных за общее дело сотрудников!

Екатеринбург,
Максимально адекватное руководство, очень тщательно подходят к подбору сотрудников
Развиваются и ищут новые фишки для клиентов и сотрудников
Процесс взаимодействия подразделений
Из-за активного роста компании он немного страдает

Июнь 2022
Благодарим Вас за отзыв о Компании!
Вы правы, компания активно растет и развивается.
Мы стараемся оперативно реагировать на экономические изменения и ситуацию в мире в целом, чтобы сохранить и приумножить свои позиции на рынке.
Это требует быстрой перестройки техпроцессов и взаимодействия подразделений. Мы работаем над этим вопросом постоянно, чтобы наша команда могла действовать максимально слаженно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деруфа-Урал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деруфа-Урал для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Деруфа-Урал для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Деруфа-Урал оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Деруфа-Урал оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Деруфа-Урал оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.