Работа в Фонбренд

Отзывы сотрудников о компании Фонбренд

Группа компаний  "Fonbrand" - современный партнер для развития бизнеса!

Группа компаний  "Fonbrand" успешно работает на рынке Украины с 2006 года,  активно развивая  дилерскую сеть.

На сегодняшний день наши представительства открыты   в России, Казахстане, США.

Ключевые направления  деятельности:

Avtopilot - создание  современных  адаптивных сайтов на собственной платформе,  их поддержка и продвижение.

Fonbrand - формирование и развитие бренда  в интернете

Usability Production-  разработка систем автоматизации бизнеса.  CRM, ERP системы.

Группа компаний  "Fonbrand" является надежным партнером,  как для мелкого бизнеса,  так и для крупных транснациональных компаний.

За годы  работы нашими клиентами стали  множество компаний, среди них такие,  как Coca - Cola, Toyota, Ford, Renault, Marlboro, Oriflame, Red Bull, Киевский Ювелирный Завод, Ювенталь, Аквапарк Терминал.

Залогом качества наших услуг является принцип погружения в бизнес Клиента.

Мы не просто предоставляем услугу, мы проводим глубокий анализ, вникаем в суть бизнеса, что позволяет нам понимать потребность Клиента изнутри,  выстраивать длительные партнерские отношения и предлагать уникальные решения.

Неоспоримым фактором, влияющим на успех Компании является опыт,  техническая грамотность и стремление к совершенствованию профессиональных навыков наших сотрудников.

Мы очень тщательно подходим к отбору персонала, привлекая, самых талантливых, целеустремленных, готовых разделять наши принципы,  развиваться и расти  вмести с нами.

Мы уважаем индивидуальность, ценим уникальность и личный вклад каждого члена нашей команды.

Отношения внутри компании строятся исключительно на принципах открытости и честности, взаимоуважения и доверия.

В компании созданы все условия для результативной работы,  самореализации и развития. Регулярно  проводятся тренинги,  направленные на профессиональный и личностный рост, работает штатный тренер. Есть возможность заниматься саморазвитием,  для этого у нас есть библиотека, которая постоянно пополняется.

Для новых сотрудников разработана и внедрена система адаптации, которая помогает быстрее влиться в коллектив, включиться в рабочие процессы и стать полноценными и полноправными членами команды.

Кроме этого, в компании  царит теплая, дружественная атмосфера!

Если Вы  имеете желание работать и развиваться вместе с нами, стать частью нашего успеха – присоединяйтесь!
Ростелеком
ТАТТЕЛЕКОМ