Работа в ГСКС Профи

Отзывы сотрудников о компании ГСКС Профи

Консультант

Липецк,
Дружеская атмосфера в коллективе, каждый знает свою зону ответственности и выполняет работу
Необходимо повысить ДОХОД

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГСКС Профи

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГСКС Профи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГСКС Профи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГСКС Профи оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГСКС Профи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГСКС Профи оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Профи» является поставщиком решений для автоматизации бизнеса, бюджетных учреждений и органов власти, оказывает широкий спектр услуг в области программного обеспечения и информационных технологий. Компания работает на рынке с 2003 года.
В данный момент компания развивает различные направления бизнеса. Для нас важен профессиональный потенциал будущего сотрудника. Большой опыт в работе не всегда служит для нас основным показателем.
Нам нужны люди, обладающие следующими качествами:
• здоровые амбиции
• высокая работоспособность
• вкус к жизни
• нацеленность на результат
• стремление к постоянному развитию и успеху
Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, как с партнерами, так и с сотрудниками. Для максимально быстрой адаптации нового сотрудника, компания старается создать максимально комфортные условия труда.

Условия труда:
Офис расположен в центре города с удобной транспортной развязкой.
Рабочее место каждого сотрудника оснащено современной техникой и необходимым программным обеспечением.
Официальное трудоустройство, предоставление соц. пакета и своевременная выплата заработной платы.
Компенсация оплаты посещения спортзала.
СберМаркет
ТАТТЕЛЕКОМ