Работа в Группа Компаний Основа

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Основа

Менеджер по персоналу

Отличный коллектив, стабильность, лояльное руководство, корпоративные мероприятия.
Все отлично, прекрасная компания. Можно добавить сокращённую пятницу.

Возможность карьерного роста. Профессиональная команда, адекватное руководство. Есть все возможности и инструменты, чтобы повышать свой профессионализм и доход. Интересные проекты.
Расширить пакет ДМС в плане других клиник

Инженер

Надёжная компания, проекты интересные, не только в Москве. Нормальное руководство, готовое как минимум слышать и слушать. Зп белая, всегда во время.
Полностью оплачивать дмс ну и гибрид не помешал бы, а так все отлично.

Юрист

Улыбчивость вместо обещанной достойной зарплаты, электронная программа постановки и сопровождения задач убога, формализм и забывчивость руководителей
Зарплату, отношение к подчиненным

Работаю не так давно, поэтому всех фишек по работе до конца не знаю. Не скажу, что со мной носятся и все разжёвывают, но если обращаюсь за помощью помогают без проблем). Компания на рынке давно, внутри все работает как часы. Нравится график и зп хорошая пришла.
Порой не успеваю выполнять задачи в срок, приходится доделывать дома.

Стабильная компания, масштабные проекты, есть возможность получать достойную зп, если выполняешь план (вполне реальный).
Не плохо бы полностью оплачиваемый ДМС, побольше обучающих тренингов.

относительно свободный график
командировки по Объектам
условия оплаты труда. необходимо смотреть конъюнктуру рынка
премии по закрытию объектов
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний Основа
Менеджер по персоналу
Экономист

близко к метро, белая зарплата в срок
открыть столовую для сотрудников и сделать лаундж зону

Главный экономист

Близость к дому, условия труда
Добровольное медицинское страхование

Бухгалтер по расчету заработной платы

Близость от метро, от жд станции. «Белая» и точно в срок выплаченная заработная плата, оплата больничных листов, отпускных. В отделе дружная обстановка, лояльное отношение, поддержка.
Сокращенный рабочий день в пятницу.

Интересные проекты, много направлений деятельности, стабильность, работа в центре, корпоративная культура, большой пакет корпоративных льгот и привилегий
Как пожелание,где возможно, ввести гибридный график

Бухгалтер

Удобный график работы ,отличный коллектив, дружная атмосфера, все энергичные, заряженные.
Чтобы руководитель понимал сам процесс работы каждого сотрудника и помогал без исключения

Бухгалтер по расчету заработной платы

Очень удобный график работы, хорошее месторасположение, комфортный офис, хорошая служба безопасности! Самый главный плюс - это полностью официальная зп и своевременная выплата, что сейчас в других организациях редкость. Есть еще один приятный бонус - премии))
Можно сделать побольше корпоративных мероприятий, чтобы можно было познакомиться с коллегами из других отделов. Это бы сплотило и укрепило командный дух!

Отличные возможности для профессионального роста. Интересные задачи. Зп выплачивается без задержек. Есть хорошие скидки на ДМС. Офис возле метро. Отзывчивые коллеги.
Профессиональное обучение и расширенную систему бонусной части

Зарплата всегда вовремя, полностью белая. Офис возле метро. Реальные перспективы роста.
Возможность гибридного графика

Единственный плюс это белая зп и адекватный коллектив, больше плюсов не обнаружено.
Отношение к сотрудникам. Оклад очень маленький, зп ниже средней по рынку, бонусы выплачивают с задержкой в 2 месяца и сроки выплат все увеличиваются, при увольнении будьте уверены, что вам их не заплатят. Дмс бесплатного нет, соцпакета тоже.

Работаю здесь сисадмином. Пожалуй, системы премирования и мотивационная одни из лучших, что доводилось встречать за годы работы в различных компания. Комфорту сотрудников уделено достаточно внимания. Есть отдельная система скидок в различные заведения типа фитнес-центров, и чем дольше работаешь в команде, тем выше скидка. Все корпоративы присутствуют, на них бюджет тоже не жалеют насколько могу судить за год работы.
Но чтобы пользоваться всеми этими плюшками при трудоустройстве надо иметь стаж хотя бы год. А на некоторые специальности лучше 3-5 лет.

Офис находится в шаговой доступности от метро и электричек. Рядом много ТЦ где можно вкусно пообедать. Аптеки, продукты, одежда
Все сотрудники, хорошие специалисты. Многие старожилы ГК МОРТОН (как и я) . Очень позитивные люди. Всем спасибо за совместную работу). Работы много, а зарплаты мало.

Коллектив хороший отзывчивый, добиться в целом удобно, график работы,
ДМС нет. Отношение к сотрудникам, нет уважения, нет открытости со стороны руководства. Компания решает свои проблемы за счёт бонусов обычных менеджеров, и будьте уверены при увольнении бонусную часть честно заработаную не выплатят, потому что так решило руководство. Компания не оправдывает ожидания

Аналитик-маркетолог

Отличная команда профессионалов.
Можно многому научиться рабатая в данной команде, предложения слышат и внедряют
Слабая система мотивации. Работая чисто на оклад рано или поздно начинаешь выгорать, нужна хорошая марковка хотя-бы оклад в квартал в ключевых подразделениях.

Подольск ,
Честность в отношениях с сотрудниками;
Хорошая оплата труда и льготы;
Комфортная рабочая среда;
Выполнение всех юридических обязательств.
Необходимо проведение совместного досуга!

февраль 2022
Прекрасный психологически ,разносторонний и творческий подход к соискателю сотрудников отдела персонала данной компании.Лично для меня была подобрана вакансия ,которая не только соответствовала моим критериям ,но и превзошла мои ожидания в качестве интеллектуального развития и совершенствования моей профессии !Сотрудничество с отделом персонала оказалось результативным и это неудивительно ,ведь профессионализм сотрудников плюс знание потребностей работодателя до мелочей ,плюс целенаправленность в поиске кандидата под конкретный запрос +адаптация и поддержка сотрудников в первый месяц работы -это и есть всесторонний успех .Если вам нужен надёжный работодатель ,то рекомендую вам компанию Основа.
Все отлично ,акционер заботится о своих сотрудниках

Менеджер по организационному планированию

декабрь 2021
Много видов бизнеса, приобретенный опыт колоссальный, классная система адаптации и корп. привилегий, стабильная белая ЗП и бонусы.
Хочется обучения стороннего, не внутри компании. Выше ЗП и бонусы.

декабрь 2021
Очень профессиональный и дружный коллектив. Белая компания и своевременная оплата труда. Интересные корпоративные мероприятия.
Систему профессионального развития и карьерного роста, обучения профессиональные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Основа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Основа для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Основа для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Основа оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Основа оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Основа оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 24 оценок.

Группа Компаний «ОСНОВА» – финансово-производственный Холдинг, образованный в 2016 году.

Стратегия развития ГК «ОСНОВА» подразумевает инвестиции в высокотехнологичные отрасли российской экономики с высоким экспортным потенциалом, в объекты коммерческой недвижимости, а также в девелопмент - профильный для акционеров бизнес, где за 20 лет им удалось создать лидера российского рынка жилого домостроения с объемом выручки 60 млрд рублей в год.

Кроме того, компания осуществляет развитие и внедрение инноваций в сфере строительных материалов и транспортных систем нового поколения, занимается поддержкой стартапов в высокотехнологичных отраслях российской экономики.

Направления деятельности компании

Технологии и инновации

Одним из приоритетных направлений деятельности ГК «ОСНОВА» является развитие и внедрение передовых технологий, на которых будет строиться мир будущего.

Это самый широкий спектр технологий, от блокчейн и проектов в области искусственного интеллекта, до транспортных систем нового поколения, инновационных технологии в области водоочистки и технологии «умный дом».

R&D партнером ГК «Основа» по целому ряду проектов выступает «Русское техническое общество» (РТО), созданная акционерами ГК «ОСНОВЫ» в 2013 году.

Девелопмент

Сегодня Холдинг обладает диверсифицированной структурой бизнеса и активно развивается. В состав ГК «ОСНОВА» входит девелоперский сегмент с подрядными организациями и проектировщиками, собственные службы продажи жилья, маркетинга и рекламы, кредитная организация и страховая компания.

Коммерческая недвижимость

На сегодняшний день в управлении компании находятся более 60 000 м2 торговых площадей. Это торговые центры и помещения в формате «стрит ритейл», которые полностью укомплектованы арендаторами и приносят стабильный доход.  В рамках ГК «ОСНОВА» создана платформа CREDO Capital для инвестиций в объекты коммерческой недвижимости с доходностью до 19% годовых.

Наши ценности

1. Преданность Компании

Сотрудник ГК «ОСНОВА» должен осознавать свою сопричастность ко всему, что происходит в компании, и работать с полной отдачей. Успехи ГК «ОСНОВА» - это личные достижения и успехи каждого сотрудника.

2. Профессионализм

Сотрудник ГК «ОСНОВА» ответственно относится к своим обязанностям, обладает глубокими знаниями своей специальности, является самым ценным её ресурсом.

3. Честность

Сотрудник ГК «ОСНОВА» понимает, что его поведение, действия и поступки влияют на успешность компании и формирование деловой репутации ГК «ОСНОВА». В своей работе сотрудник ГК «ОСНОВА» действует открытыми методами, обеспечивающими стабильность и надежность Компании.

4. Взаимопомощь

Для достижения общей цели важны общие усилия! Сотрудники ГК «ОСНОВА» ориентированные на взаимную помощь и поддержку, не ограничивается решением только своих задач, помогает своим коллегам решать их задачи.

5. Сотрудничество

Ключевое условие успешности ГК «ОСНОВА» – достижение поставленных целей, благодаря слаженной и плодотворной работе команды единомышленников.

6 преимуществ работы в нашей компании:

• Прямой работодатель

• Полное соблюдение Трудового кодекса Российской Федерации

• Стабильная заработная плата

• Команда профессионалов

• Заинтересованность руководства компании в развитии своих сотрудников

• Комфортный офис в пешей доступности от метро Электрозаводская по адресу: ул. Большая Семеновская, дом 32, стр.7

Мы предлагаем широкий спектр возможностей для профессиональной реализации и карьерного роста в перспективной, стабильной, развивающейся компании.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!