Работа в ОлеХаус

Отзывы сотрудников о компании ОлеХаус

Июль 2018
Атмосфера в офисе приятная и легкая, хороший коллектив, здесь сотрудники работают более 10 лет, профессионалы и специалисты в своей области, офис удобно расположен в красивом здании и рядом много деревьев, из-за чего очень приятно идти на работу, все уходят вовремя, эксклюзивный и качественный продукт, каждый занимается своим делом, обед в удобное время. Зп вовремя и понятная система бонусов, хороший оклад, оформление по ТК. Мне нравится моя работа и сам продукт, приятно его продавать и презентовать!
очень большой ассортимент продукции, пришлось много учить, но теперь чувствую свою компетентность и хочу развиваться дальше, работаю в корпоративном отделе и требовательный руководитель, хочет сделать из меня профи. Компания для тех, кто самостоятелен и хочет развиваться. Были трудности с клиентской базой, т.к. компания больше 20 лет и много клиентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОлеХаус

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОлеХаус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОлеХаус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОлеХаус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОлеХаус оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОлеХаус оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Работа в ОлеХаус — для учителей красоты

ОлеХаус — это студия, которая занимается обучением профессионалов ногтевой индустрии. Новички могут овладеть мастерством, а профессионалы — повысить уровень своих умений. Кроме того, в различных городах России открыты супермаркеты, предлагающие профессиональные материалы и оборудование для ногтевого сервиса.

Компания организует курсы, а также сотрудничает с салонами красоты, проводя в них тренинги. Высокий уровень преподавания подтверждается наградами — команда учебного центра получила свыше 300 медалей на российских ногтевых чемпионатах, из них более 100 вручены за первое место. Оле Хаус охватывает свыше 30 городов России.

Карьера в ОлеХаус и отзывы сотрудников о студии

На официальном веб-сайте компании размещён список вакансий и требований к кандидатам. Регулярно требуются сотрудники в различных регионах России.

Отзывы о работе помогут соискателям узнать о компании то, о чём не говорят в официальных источниках. Атмосфера в коллективе, отношение начальства к персоналу, преимущества и недостатки той или иной должности — это лишь часть аспектов, о которых рассказывается в отзывах о работодателе.