Работа в НП РТС
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании НП РТС

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

НП РТС – старожил российского фондового рынка

НП РТС было основано в 1997 году участниками рынка ценных бумаг. В 2000 году партнерство получило лицензию фондовой биржи. Сегодня компания объединяет более 100 участников финансового рынка.

За последний год отзывов о работе организации немного, но они свидетельствуют об ее эффективном функционировании. Компания активно изучает потребности участников рынка для разработки и развития новых проектов, которые будут улучшать качество фондового рынка в России.

На настоящий момент НП РТС ведет ряд проектов: систему электронных тендеров закупок для предприятий разного уровня, различные рынки акций, систему безналичных расчетов и другие.

Личный вклад в развитие фондовой сферы

Работа в НП РТС – это интересный опыт создания IT-сервисов для фондового рынка и вклад в обучение финансовой грамотности российского населения. Многие сотрудники обладают специализированными сертификатами, подтверждающие их профессионализм.

Отзывы о работодателе – это то, что помогает избежать многих трудностей и не найти на свою голову приключений. Ведь многие компании пользуются проблемой людей с трудоустройством и предлагают «фальшивые» вакансии.

Следует учитывать, что о компании НП РТС отзывы сотрудников могут быть куплены на специализированных биржах. Информация всегда нуждается в проверке.

Похожие компании в отрасли
ЦЕНТРОФИНАНС
3,9
125 отзывов
Finbridge
4,2
175 отзывов
Директ Кредит
3,2
787 отзывов
Московская Биржа
4,1
121 отзыв