Работа в СМТТ. Высоковольтные решения
Инженер-конструктор

СМТТ. Высоковольтные решения: отзывы о работе на должности

Закупки и снабжение
Проектирование и исследования
Производство

Инженер-конструктор

Отличное предприятие для молодых ребят, богатый опыт наставников позволяет быстро влиться во все процессы производства.

Дружественный коллектив, взаимодействие со смежным отделами на высшем уровне.

Плотный график, большой объем заказов - нет простоев, стабильность.

Руководители - адекватные, молодые, квалифицированные люди. Хочу отметить, с большим удовольствием отслеживают выполнение работы подчинённых и в случае трудностей всегда откликнутся на помощь.

Генеральный директор прислушивается к проблемам, которые озвучивают работники и старается в скором порядке их решить. За это респект!

Цех - чистый. Стоит отметить богатый опыт и доброжелательность сотрудников в цеху.
Доход в целом растёт, но хотелось бы повысить процент индексации.

Внести в план курсы, которые повысят квалификацию сотрудника.

Февраль 2024
Добрый день!
Большое спасибо за оставленный отзыв о нашей компании. Нам очень важно Ваше мнение. Также благодарю Вас за мнение по поводу компетенций руководства подразделений. Хочу отметить, что вся экспертиза, накопленная специалистами компании, это большая заслуга самих работников и коллектива предприятия в целом. Мы большое внимание уделяем в развитие персонала. Отвечая на Ваш вопрос по поводу курсов повышения квалификации, скажу, что сейчас на предприятии работает система наставничества, ей обязательно надо пользоваться, особенно для новых сотрудников. Система отдельных курсов повышения квалификации сейчас в процессе становления. В будущем планируется к внедрению отдельный ресурс, на котором можно будет проходить те или иные курсы, направленные на развития как Soft, так и Hard skills.
Что касается повышения размеров индексации заработной платы, то в уже планах этого года, увеличить планируемую индексацию более чем в 2 раза, относительно предыдущих периодов. В полной мере это может быть и не перекроет имеющуюся инфляцию, но это уже большой шаг, для повышения уровня заработной платы всем работникам предприятия в будущем.
ЭнергоСтрой
ЭТМ, компания
АВС-электро
REDMOND

Информация о СМТТ. Высоковольтные решения

Сайт: https://pmtt.ru/

Категория: Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Санкт-Петербург1