Работа в Самолет Плюс

Найдено: 4 из 101 отзыва

Отзывы о работе в Самолет Плюс — Санкт-Петербург

Деньги, коллектив, возможности, современность офиса, авторитет компании
Рабочий телефон
Униформа
Служебное авто

Апрель 2024
Добрый день!

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв о работе в Самолет Плюс. Для нас это суперценно! Это позволяет понять, что уже работает хорошо, а на что стоит обратить внимание и улучшить )))

Что касается улучшений - благодарим за то, что написали нам ваши пожелания. Мы обязательно возьмем ваш запрос в работу

Спасибо, что отметили авторитет компании. Наша компания является одной из крупнейших в сфере девелопмента и одной из самых быстрорастущих публичных компаний в России. Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды и благодарим за то, что вносите свой вклад в развитие Самолет Плюс :-)

Команда Самолет Плюс

Современная компания, обучение на всех этапах с нуля, как для новичков, так и для опытных. Комфортный новый офис в самом центре города, все необходимое для работы компания предоставляет. Дружный коллектив,
Места для парковки, дмс,

Апрель 2024
Добрый день!

Спасибо за вдохновляющий отзыв о работе в Самолет Плюс! Нам очень приятно, что наши сотрудники так высоко оценивают компанию как работодателя! 
Мы рады, что вы – часть нашей команды! )

Мы постоянно развиваемся и улучшаем пакет привилегий для наших сотрудников. Возможно, скоро в нашем соцпакете появится ДМС и места для парковки, закрепленные за сотрудниками Самолет Плюс около вашего офиса, а уже сейчас доступны: доступ к Lerna, скидки в «Комус», более 6000 скидок и привилегий по программе PrimeZone и BestBenefits, доступ к электронным библиотекам «Альпина» и «МИФ» и т.д.

Действительно, мы уделяем особое внимание обучению сотрудников. Ведь для того, чтобы быть лидером в своей отрасли, необходимо оказывать высочайший уровень сервиса, что и делают сотрудники Самолет Плюс, а значит и вы тоже! :-) Спасибо вам за это ))

Агент по недвижимости

Процесс обучения и работы с коллективом, буквально за два месяца можно выйти на доход о котором ранее приходилось только мечтать
Например, холодильник для хранения еды в зоне отдыха, так как всю принесенную еду нельзя оставить более чем на пару часов

Январь 2024
Привет, коллега!

Благодарим за высокую оценку Самолет Плюс как работодателя! Мы действительно делаем все возможное, чтобы вам было комфортно и интересно работать в нашей команде!

Рады, что вы отметили высокий доход в Самолет Плюс. Он действительно превышает средний показатель по рынку. Выплаты происходят своевременно.
Кроме этого, мы предлагаем хорошую программу корпоративных привилегий: доступ к Lerna, скидки в «Комус», более 6000 скидок и привилегий по программе PrimeZone и BestBenefits, специальные предложения для детей сотрудников и т.д.

Понимаем, что вопрос условий работы в офисе (отсутствие холодильника для хранения еды и места для отдыха) очень важен для наших сотрудников и приложим все возможные усилия для того, чтобы улучшить их в вашем офисе.

Команда Самолет Плюс

Доброжелательная, дружная команда и атмосфера в коллективе. Всегда есть поддержка от руководителей и помощь от коллег по команде, огромное количество обучающего материала в свободном доступе, проведение мастерклассов от профессионалов на постоянной основе, перспективы карьерного и финансового роста.
Стулья. Компьютеры. Место для обеда. Место для переодевания.

Январь 2024
Добрый день, коллега!

Спасибо, что делитесь с нами своим мнением о работе в Самолет Плюс. Мы делаем все возможное, чтобы условия работы в компании полностью соответствовали вашим потребностям, однако понимаем, что всегда есть к чему стремиться.

Действительно, мы уделяем особое внимание обучению сотрудников. Ведь для того, чтобы быть лидером в своей отрасли, необходимо оказывать высочайший уровень сервиса, что и делают сотрудники Самолет Плюс, а значит и вы тоже! :) Спасибо вам за это :)

Понимаем как важен вопрос условий работы в офисе (рабочее место, место для приема пищи, гардероб и техническое оснащение). Мы приложим все возможные усилия для того, чтобы улучшить их в вашем офисе.

С благодарностью за обратную связь,
Самые высокие зарплаты в Самолет Плюс
Агент по недвижимости