Работа в Самолет Плюс

Найдено: 6 из 91 отзыва
Екатеринбург

Отзывы о работе в Самолет Плюс — Екатеринбург

май 2024
Современная и креативная компания! Компания с позитивной энергетикой! Теплый и отзывчивый коллектив! Обучение на 5+! Лучшие Бизнес тренеры России, вводят в профессию! Ежедневные тренинги по продажам и презентациям! Неограниченный доход!
Все и так прекрасно, компания развивается, улучшается и растёт!

Май 2024
Добрый день, коллега!

Благодарим за высокую оценку Самолет Плюс как работодателя! Мы действительно делаем все возможное, чтобы вам было комфортно и интересно работать в нашей команде!
Такие отзывы очень мотивируют улучшать рабочие процессы, чтобы превосходить ожидания сотрудников ‹3

Действительно, мы уделяем особое внимание обучению сотрудников. Ведь для того, чтобы быть лидером в своей отрасли, необходимо оказывать высочайший уровень сервиса, что и делают сотрудники Самолет Плюс, а значит и вы тоже!)

Спасибо, что отметили теплый и отзывчивый коллектив. Приятно, когда сотрудники становятся друг другу не просто коллегами, а настоящими друзьями, готовыми помочь, поддержать, дать ценный совет! А многие сотрудники отмечают, что именно благодаря поддержке со стороны руководителя смогли в короткие сроки достичь невероятных результатов!

Рады видеть в нашей команде неравнодушных сотрудников.
Спасибо, что вы с нами!

Екатеринбург,
Для новичков: обучение от ТОП лидеров компании, выстроенная система действий, которые приводят к результату в первый месяц работы.

Высокий уровень дохода; возможность карьерного роста; опытные наставники; обучения по всем актуальным вопросам; автобусные туры по новостройкам; большой, светлый офис; дружный коллектив;
Сделать ДМС.
В остальном всё хорошо! Вы лучшие! Вы лидеры!!

Май 2024
Добрый день!

Спасибо за вдохновляющий отзыв о работе в Самолет Плюс! Нам очень приятно, что наши сотрудники так высоко оценивают компанию как работодателя! :-)

Мы рады, что вы отметили привлекательность высокого заработка в Самолет Плюс. Действительно, доход наших сотрудников превышает средний показатель по рынку. Выплаты происходят своевременно.
Кроме того, мы предлагаем хорошую программу корпоративных привилегий: доступ к Lerna, скидки в «Комус», доступ к электронным библиотекам Альпина и МИФ, более 6000 скидок и привилегий по программе PrimeZone и BestBenefits и т.д. Возможно, скоро в нашем соц.пакете также появится ДМС.

Действительно, мы уделяем особое внимание обучению сотрудников. Ведь для того, чтобы быть лидером в своей отрасли, необходимо оказывать высочайший уровень сервиса, что и делают сотрудники Самолет Плюс, а значит и вы тоже! Спасибо вам за это )

С благодарностью за обратную связь,

Екатеринбург,
Мне нравится человеческое отношение. Это очень важный фактор в работе. Когда ты много времени проводишь на работе, очень важное отношение без унижений, оскорблений (к сожалению был такой негативный опыт у другого работодателя).
Поддержка, мотивация, обучение, корпоративные мероприятия
Даже не знаю, меня все устраивает. Возможно корпоративная скидка в фитнес-центр.

Екатеринбург,
Нравится, что руководство готово поддержать твои идеи.
Наикрутейший дружный коллектив, как одна большая семья!
Компания активно развивается!
В целом, работается тут хорошо, думаю, что не ошиблась в выборе компании.
Еще здорово, что есть корпоративные мероприятия!
Хотелось бы, чтобы сделали ДМС для сотрудников. Доп. премии или повышение ставки к ЗП за определённое количество отработанных лет.

Екатеринбург,
Очень динамично развивающаяся компания. После слияния с крупнейшим девелопером Самолет идет мощная поддержка - самые передовые технологии, лучшая сильнейшая команда, решения принимаются и реализуются очень быстро. Круто быть причастной к взращиванию супер профессионалов рынка недвижимости, работать в команде профессионалов и реализовывать самые смелые и амбициозные проекты.
отдельные классы для обучения и адаптации, переговорки для общения с клиентами, комната отдуха для сотрудников.

Агент по недвижимости

Екатеринбург,
Мне очень нравиться компания, в которой я работаю. Невероятный коллектив, полезные обучения. Кайфовая корпоративная жизнь. Нет предела совершенству и руководство только поддерживает в новых начинаниях.
Офис, больше пространства, места отдыха, переговорные
Индивидуальная помощь в сложных ситуациях

Апрель 2024
Добрый день, коллега!

Такие отзывы очень мотивируют улучшать рабочие процессы, чтобы превосходить ожидания сотрудников :-)

Спасибо, что отметили хороший, дружный коллектив. Приятно, когда сотрудники становятся друг другу не просто коллегами, а настоящими друзьями, готовыми помочь, поддержать, дать ценный совет! Многие сотрудники отмечают, что именно благодаря поддержке со стороны руководителя смогли в короткие сроки достичь невероятных результатов!

Рады видеть в нашей команде неравнодушных сотрудников. Спасибо, что вы с нами!
Самые высокие зарплаты в Самолет Плюс
Агент по недвижимости