Работа в Самолет Плюс

Найдено: 7 из 91 отзыва

Отзывы о работе в Самолет Плюс — Москва

май 2024
Мне нравится в этой компании абсолютно всё! Почему? Потому что это возможность безграничная зарабатывать сколько хочешь, поэтом что крутой коллектив с которым можно и работать и отдыхать, руководство мотивирует и даёт возможность улучшать свою профессиональную деятельность.
Улучшила бы только наверное техническую часть для работоспособности. Используемые программы.

HR

Нужны профессионалы и они тут есть. Есть замотивированность, хочется зарабатывать много!)
Ничего) Но есть мелкие детали, например, чтобы офис находился рядом с домом.

Май 2024
Приветствуем, коллега!

Благодарим за высокую оценку Самолет Плюс как работодателя! Мы действительно делаем все возможное, чтобы вам было комфортно и интересно работать в нашей команде!

Спасибо, что отметили уровень профессионализма наших сотрудников. Услуги Самолет Плюс уникальны, а обучение, которое мы проводим для сотрудников – разнообразное и регулярное, именно поэтому наши менеджеры знают о недвижимости практически все и могут виртуозно решить любой запрос клиента!

HR менеджер

Красивый светлый офис в шаговой доступности от метро, уровень заработной платы, атмосфера в коллективе, корпоративная культура и много дополнительных активностей вне офиса.
Увеличить количество дней, возможных для удалённой работы, например 1 раз в 2 недели.

Добрый день!

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв о работе в Самолет Плюс. Для нас это суперценно! Это позволяет понять, что уже работает хорошо, а на что стоит обратить внимание и улучшить!

Согласны, что работать удаленно гораздо удобнее, чем в офисе, но, к сожалению, такой формат работы подходит не всем сотрудникам. Надеемся, что скоро эта опция будет доступна в полном или частичном объеме для большинства подразделений.

Мы рады, что вы отметили привлекательность высокого заработка в Самолет Плюс. Действительно, доход наших сотрудников превышает средний показатель по рынку. Выплаты происходят своевременно.
Кроме того, мы предлагаем хорошую программу корпоративных привилегий: доступ к Lerna, скидки в «Комус», доступ к электронным библиотекам Альпина и МИФ, более 6000 скидок и привилегий по программе PrimeZone и BestBenefits и т.д.

HR

Отличное удобное расположение, комфортный новый офис, новая техника, коллектив очень открытый и целеустремленный.
Оплату повыше и место приема пищи оборудовать. В остальном все супер!

Май 2024
Добрый день, коллега!

Спасибо, что делитесь с нами своим мнением о работе в Самолет Плюс. Мы делаем все возможное, чтобы условия работы в компании полностью соответствовали вашим потребностям, или даже превосходили их, однако понимаем, что всегда есть к чему стремиться.

Полностью с вами согласны! Здорово, когда компания, в которой работаешь, крупная, надежная и стабильная, а если офис находится рядом с домом, это еще круче!

Спасибо, что отметили открытый и целеустремленный коллектив. Приятно, когда сотрудники становятся друг другу не просто коллегами, а настоящими друзьями, готовыми помочь, поддержать, дать ценный совет! Многие сотрудники отмечают, что именно благодаря поддержке со стороны руководителя смогли в короткие сроки достичь невероятных результатов!

Команда Самолет Плюс

Очень нравится внутренняя политика Управляющей Компании, всевозможные мероприятия, конкурсы и т.д. Очень близка к европейским стандартам (есть опыт в международных компаниях).
Улучшать = модернизировать! Это шаг к успеху! Самолет Плюс само по себе улучшение)

Привет, коллега!

Целых пять звездочек!)) Спасибо за такую высокую оценку нас как работодателя, нам очень приятно )
Для нас суперценно, что вы нашли время на то, чтобы поделиться своим позитивным опытом работы в Самолет Плюс.

Рады, что наши сотрудники любят не только работать в Самолет Плюс, но и проводить личное время в компании коллег, партнеров, узнавать что-то новое из сферы недвижимости и чувствовать свою причастность к общему делу! Мы регулярно проводим различные мероприятия для наших сотрудников, но будем стараться делать это еще чаще и разнообразнее)

Команда Самолет Плюс

Открытость , оптимизм и бесконечный позитив. Для меня очень важно ,чтобы руководитель был мне авторитетом , здесь это именно так. Есть к чему стремиться и достигать новых высот
Если бы у каждого агента ежемесячно был свой лимит ( бюджет) на продвижение объявлений в топ 100,это бы позволило эффективнее и быстрее реализовывать объекты.

Добрый день!

Спасибо за вдохновляющий отзыв о работе в Самолет Плюс! Нам очень приятно, что наши сотрудники так высоко оценивают компанию как работодателя! :-)

Что касается бюджета на продвижение объявлений - предлагаем напрямую поговорить с вашим руководителем и деликатно сказать, в чем вы чувствуете дискомфорт и в какой помощи/поддержке нуждаетесь.

Классно, что вы отметили взаимоотношения с руководством. Многие сотрудники отмечают, что именно благодаря поддержке со стороны руководителя смогли в короткие сроки достичь невероятных результатов!

Hr - менеджер

Дружный коллектив, поддерживаем друг друга. Уютный офис недалеко от дома
Низкая зп, хотелось бы зарабатывать больше. Не все в коллективе заинтересованы в работе.

Декабрь 2023
Добрый день, коллега!

Спасибо, что делитесь с нами своим мнением о работе в Самолет Плюс. Мы делаем все возможное, чтобы условия работы в компании полностью соответствовали вашим потребностям, однако понимаем, что всегда есть к чему стремиться.

И спасибо, что отметили хороший, дружный коллектив. Многие сотрудники отмечают, что именно благодаря поддержке со стороны руководителя смогли в короткие сроки достичь невероятных результатов!

Понимаем, что вопрос заработной платы очень важен. Мы постоянно исследуем рынок и можем с уверенностью сказать, что наши заработные платы находятся в верхней границе. Если вы не очень удовлетворены уровнем заработной платы, то предлагаем следующие пути решения:
1. Обратиться к своему непосредственному руководителю с вопросом, какие дополнительные задачи/работу можно выполнять, чтобы ваш оклад вырос до желаемого уровня;
2. Перейти на более высокую позицию при условии открытой вакансии и наличия у вас релевантного опыта и знаний.

Самые высокие зарплаты в Самолет Плюс
HR-специалист