Группа компаний АртФолио

Отзывы о Группа компаний АртФолио

НовосибирскРаботает в компании 3-5 лет

Менеджер отдела продаж

Плюсы: Возможность развиваться. Быстрый профессиональный рост

Что можно улучшить: не знаю

НовосибирскРаботает в компании 3-5 лет

менеджер региональных продаж

Плюсы: Работаю с 2015г. Дружный, профессиональный коллектив, который стал уже семьей. Слабых у нас нет. Регулярное обучение. Достойная заработная плата.

Что можно улучшить: Честно думала, не придумала

НовосибирскПопытка трудоустройства

Директор по персоналу

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Проходила собеседование на позицию Директор по персоналу с учредителями. Это было самое смешное собеседование.Девочка якобы персональщик, абсолютно впервые проводила собеседование на ТОП вакансию, постоянно перебивала, постоянно говорила, что у них мало времени и постоянно встревала со своими некомпетентными репликами

Группа компаний «АртФолио» работает на рынке натяжных потолков более 10 лет  и успешно реализует следующие направления:

• Полный спектр услуг для создания "идеального потолка":  от разработки дизайн-проекта до монтажа потолка любой сложности. Нашим клиентам мы предлагаем различные способы преобразить интерьер: многоуровневый потолок, художественная  фотопечать, 3D-потолки, различные сценарии  освещения.
  • Производство комплектующих для натяжных потолков. Мы работаем с дилерами по всей России и всегда готовы предложить нашим партнерам лучшие решения для их бизнеса.
  • Компания «Бережная упаковка» - отдельное направление Группы компаний «АртФолио» по производству и реализации упаковки по России и СНГ (стрейч-пленка, воздушно-пузырьковая пленка, и т.п.)

Альпен Фарма
Denver Donuts