Группа компаний Ассорти

1,2

Отзывы о Группа компаний Ассорти

Ростов-на-ДонуРаботал в компании 3-5 лет

охранник

Плюсы: Директор магазина, по ул. Ленина, 99 ворует продукты и заставляет их списывать своих подчинённых. Кроме того, несколько сотрудниц магазина оформлены на 2 ставки, которые они получают и отдают наличными директору, а на других сотрудниц и продавцов перекладываются их обязанности под угрозой увольнения. Неужели в главном офисе не знают об этом? Наверняка знают! Там тожесидят, от которых "откупается" директор . Вот и делайте выводы, господа, стоит ли связываться с такими магазинами и такой компанией!?

Что можно улучшить: Обратиться с заявлением в прокуратуру

Работает в компании 1-2 года

Кассир

Плюсы: График 2/2

Что можно улучшить: Антисанитория в магазине. Товаровед приходит на работу в любое удобное ей время а вышестоящие руководство закрывает на это глаза. Непонятные вычеты из зарплаты да и сама зарплата оставляет желать лучшего. Отпуск оплачивают всего 10%

БатайскРаботал в компании меньше года

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Работала продавцом в одном из магазинов г. Батайска, а именно Ленина 199 а. Это просто жуть. Такого беспредела я еще нигде не видела. Заведующая на работу может ходить по свободному графику так как ей вздумается. Пьет алкогольные напитки в огромных количествах прямо на рабочем месте. К персоналу относится просто отвратительным образом, за людей никого не считает. Постоянно кричит и обзывает всех матерными словами. Свои должностные обязанности не выполняет поэтому в магазине недостача товара, которую потом все платят. Также происходит воровство товара с магазина со стороны заведующей. В магазине после того как ушли работники, которые пооработали там долгое время, а ушли они именно из за заведующей началась текучка кадров. А самое, что интересное, что в этом магазине находится кабинет супервайзера. Не понятно почему ей все сходит с рук. Проработав там некоторое время я была просто в ужасе от того что там происходит. Куда смотрит вышестоящее руководство.

БатайскРаботал в компании 3-5 лет

продавец

Плюсы: только то что график 2через 2

Что можно улучшить: Добавить людей. По сокращали персонал заставляют тигать тяжести так как нет грузчика ,и мыть полы продавцам и кассирам так как так же сократили уборщицу,при этом зарплату не добавляют а только забирают за не выполнение плана 10 процентов. Так как нет соответственной уборки помещения появились тараканы с палец которые уже появились в зале магазина и ходят как покупатели. Отношение заведующей отвратительное к персоналу,тот кто не ходит с ней пить пиво в пивную за магазином тот не друг ей,и отношение соответственное потом. p.s работала там. вообще не советую там работать сеть магазинов только хотят везде сэкономить,о своих сотрудниках вообще не думают .Заставляют мыть селедку если она уже испортилась,и жарить на грильнице шашлык из испорченного мяса которым мы еще мыли и мариновали. Ростовская область город Батайск Авиагородок 42Б.

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

кассир

Плюсы: В магазине по улице Димитрова отношение руководства отличное!

Что можно улучшить: Оборудование! Отношение контролёров к кассирам! Не заставлять кассиров нарушать ГК РФ по отношению к покупателям! Никто не вправе производить досмотр личных вещей покупателя кроме сотрудников правоохранительных органов с составлением АКТа . Но почему-то кассиров ЗАСТАВЛЯЮТ это делать не смотря на отказ и возмущение покупателей!!! Это НЕЗАКОННО!!!

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 3-5 лет

Контролер,продавец и грузчик в одном лице

Плюсы: Различный график работы в основном по 12 часов

Что можно улучшить: Отношение вышестоящего руководства к сотрудникам,нормального распределения обязанностей в работе сотрудника,не вычитать деньги у работников иногда доходит до 80% от заработка,остро требуется нормальное рабочее оборудование,навести порядок в плане гигиены на местах,сотрудники не получают полноценный отпуск,а тем более отпускные,решить проблему с текучкой кадров ценя работника,отдавать все 100% зарплаты за итоги деятельности,а не скидывать 10% на карточку сети ассорти.

Торговая сеть "Ассорти-Продукт" - это сеть продуктовых универсамов, в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Наша компания предоставляет сотрудникам оформление по ТК РФ, социальный пакет, стабильный своевременный доход, возможности личностной и профессиональной самореализации.

С 2011 года компания приняла стратегию расширения зоны присутствия за пределы Ростовской области, открыв магазины в Ставропольском и Краснодарском краях, Московской области и Санкт-Петербурге.

Фруктовая Лавка
Первый мясокомбинат