Работа в Группа компаний De Marco

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний De Marco

Группа Компаний «DeMarco»- это пищевая производственная Компания, которая основана в 2008 году, как производитель профессиональных ингредиентов для вендинга. На сегодняшний день Группа Компаний «DeMarco» - это стабильное, динамично развивающееся предприятие. Вся производимая нами продукция полностью сертифицирована и имеет необходимые декларации для продажи на территории России и ближнего зарубежья.

Самое главное в любом бизнесе — честное имя компании, доверие и достойная репутация. Все это — заслуженные достижения  ГК «DeMarco». Нашу работу и наше имя хорошо знают не только в Петербурге, но и за его пределами, в других регионах. Честность, открытость, своевременное выполнение принятых на себя обязательств — это основные критерии, по которым работу компании высоко оценивают в производственном бизнесе.

Группа компаний «DeMarco» - уверенно смотрит в будущее, и стремимся к тому, чтобы её сотрудники чувствовали уверенность в завтрашнем дне. Именно поэтому мы предлагаем интересную и перспективную работу, возможность для проявления профессиональных способностей и личных качеств.
      Сегодня в группе компаний «DeMarco» работают высококлассные специалисты с многолетним опытом работы. Широкие перспективы профессионального роста, интересная работа — вот что отмечают сотрудники  в качестве основных преимуществ компании.
Для дальнейшего развития и укрепления потенциала ГК «DeMarco» привлекает в свои ряды талантливых, целеустремленных и ответственных сотрудников, способных эффективно работать в единой команде.

ГК «DeMarco» обеспечивает своим работникам:

• Стабильный и конкурентный доход сотрудников. В компании поддерживается достойный уровень оплаты труда сотрудников адекватный рынку труда и экономическим тенденциям;
  • Профессиональное развитие и карьерный рост;
  • Бесплатное питание (завтраки и обеды);
  • Гибкий график;
  • Мобильная связь;
  • ДМС от 1-го года работы;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, больничные, отпуска.

Если Вы разделяете наши принципы и хотите работать с нами в одной команде — мы будем рады видеть Вас в нашей Компании!