Работа в Группа компаний F1

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний F1

2,6

Работаю больше 10 лет
Постоянно возникают новые интересные задачи. Есть возможность много зарабатывать
Создать дополнительные места для небольших перерывов

Новосибирск,
Рядом с домом.Интересное производство. Возможность познать новое
Конструктивный диалог между руководством и рабочим

Оператор станка с ЧПУ

Новосибирск,
Близко к дому, в моем случае, большая парковка, столовая
При устройстве на работу в отделе кадров не упомянули, то, что есть еще и ночные смены, чего собственно и в вакансии на сайте не сказано, зарплата не от 55000, оклад менее 30, я отработав месяц (с 3-25 число) получил на руки 13400 уровень оплаты труда очень низкий, есть совершенно непрозрачная система премий, о которой на собеседовании тоже умолчали, в первый месяц работы премию не платят, никому, причин не объясняют, работа на голом окладе 1400р/день

Продавец-кассир

своевременная оплата труда
Выполнять обещания, закончить бесконечные перестановки и заняться настоящим развитием магазина.

Офис-менеджер

Стабильная и надежная компания,
которая ценит своих сотрудников, это было мое второе место работы и мне повезло попасть в эту компанию.
Отдельную благодарность хочу выразить руководителям, максимально внимательны,отзывчивы и справедливы.
Также отмечу профессиональный подход к работе, в коллективе комфортная, приятная атмосфера, людей в этой компании ценят. Стабильная зарплата, в целом комфортные условия труда, возможность карьерного роста.
Уволилась в связи с переездом в другой город, но очень надеюсь что еще вернусь!
В качестве улучшений, не хватает места для отдыха, хотелось бы видеть отдельную комнату отдыха для сотрудников.

Специалист отдела сопровождения

Новосибирск,
Свобода графика в течении дня
Мотивацию сотрудникам

Офис-менеджер

Новосибирск,
График работы, удобное расположение, отличный вариант для подработки студенту
Заработную плату, ремонт помещений

Помощник президента

Новосибирск,
Прекрасный коллектив, отличная заработная плата, чудесный руководитель
Ничего!!! Всё идеально!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний F1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний F1 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний F1 для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний F1 оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний F1 оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний F1 оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 8 оценок.

Группа компаний F1 - многопрофильная компания, история которой началась в 1989 году.

Сегодня предприятия Группы компаний F1 работают в сфере медицины, производства, проектирования, строительства, информационных технологий, оптовой и розничной торговли.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГРУППЫ КОМПАНИЙ F1:

Производство

• Завод «ЛАМБУМИЗ» – крупнейший российский производитель картонной и гибкой упаковки для розлива молока, кефира, йогурта и других молочных продуктов.
  • «Новосибирский завод резки металла»  - крупнейший сервисный металлоцентр по обработке листового металлопроката в СФО. Высокотехнологичное оборудование компании «Red Bud Industries»  - составляет группу единиц оборудования и образует одну технологическую линию, которая представляет собой систему обработки рулонов.
  • ООО «БК» - крупный игрок на рынке производства изделий из пластмасс с использованием технология литья под давлением. Производит широкий спектр продукции для строительной и пищевой отраслей промышленности.
  • «Автоматизированные машиностроительные технологии» - предприятие занимается проектированием и производством прессформ для литья пластмасс под давлением. Современное, высокотехнологичное производство укомплектовано станками ведущих мировых производителей, в штате компании работают опытные профессионалы своего дела.

Торговля

• ООО НПП «ЭЛТЕМ» - создано в 1991 году и является экспертом, специализирующимся на комплексном обслуживании лечебно-профилактических учреждений.
  • «ИТЦ-Трейд» - работает на рынке производственной бумаги и картона с 1994 года. За прошедшее время компания стала крупнейшим за Уралом поставщиком бумаги, картона и бумажных изделий для предприятий Сибири, Дальнего Востока и Казахстана.
  • «ИТЦ-Ф1» - крупнейший поставщик офисных и канцелярских товаров, сувенирной и наградной продукции в СФО. Предприятие имеет собственные складские и производственные мощности, в г. Новосибирске располагает собственной розничной сетью магазинов Партнер и Бухгалтер.

ИТ

• «Центр Ф1» - крупный региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс, на рынке с 1994 года. Разработчик уникальных сервисных предложений по работе с правовой информацией, способствующих эффективной организации и поддержке основных бизнес-процессов своих клиентов.
  • «1С-РАРУС Новосибирск» - комплексный поставщик проектных и коробочных решений на платформе «1С:Предприятие», имеет значительный опыт внедрения информационных систем самых разных масштабов и уровней сложности.

Проектирование

• «СИБПРОЕКТНИИАВИАПРОМ» - с 1951 года занимается комплексной проектно-изыскательской деятельностью, являясь генеральной-проектной организацией крупнейших авиационных предприятий от Урала до Дальнего Востока. Специалисты института решают сложнейшие вопросы проектирования и строительства предприятий авиационной отрасли и объектов промышленного и гражданского назначения.

Девелопмент

• «НОВА» — Новосибирская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилых многоэтажных домов комфорт класса. За 19-ти летнюю историю компании построено более 140 тыс. кв. м. жилья, 13 тыс. кв. м. учебных помещений.
  • «ПРОМСТРОЙЭНЕРГО» - это производственно-складской комплекс, площадью свыше 40 000 м2, имеющий собственные железнодорожные пути и статус сетевой организации. Осуществляет деятельность по сдаче производственных помещений в аренду, оказывает услуги по подаче / уборке вагонов и по передаче электрической энергии с использованием объектов электросетевого хозяйства.
  • Земельные участки - Группа компаний F1 обладает обширным фондом земельных участков для организации индивидуального-жилищного строительства на территории Новосибирского сельского района. Осуществляет развитие инфраструктуры на данной территории и продажу земельных участков физическим и юридическим лицам.

Общая численность сотрудников в настоящее время составляет более 1000 человек.