Работа в Андромеда

Отзывы сотрудников о компании Андромеда

Казань,
Профессиональное руководство, большие возможности карьерного роста , дружный коллектив.
Заинтересованность руководителя в каждом работнике и в его развитии, как специалиста. Лояльное отношение к новым сотрудникам, со стороны руководства. В компании положительная энергетика, никто никогда не кричит, всегда готовы прийти на помощь, показать, подсказать.
Расширить корпоративное обучение. Увеличить количество ноутбуков и оборудования

Компания предоставляет обучение, учебные материалы и тематические планы занятий, современный офис, имеются ноутбуки и компьютеры в достаточном количестве для каждого участника. В каждом кабинете есть маркерная доска, телевизор для демонстрации проектов. Очень хороший коллектив и удобный график работы.
Количество преподавателей, участие в региональных мероприятиях

Хорошие условия работы, своевременная оплата, хорошо оборудованный офис, есть все возможности для развития и профессионального роста. Наставники помогают на этапе старта и в процессе работы, дружная команда сотрудников, интересные задачи
Добавить корпоративное обучение и менторские сессии.
Увеличить количество офисов

1,3
Просторный офис
Есть кондиционеры
Район расположения
Нужно будет много ездить преподавать в школы, транспортные расходы не оплачиваются
Фактически отсутствует методическое обеспечение. Те рабочие планы, которые есть, не соответствуют реалиям.
До крайней степени изношенное оборудование - ноутбуки без клавиш, батареи ноутбуков не держат заряд. Ноутбуки самые дешевые, с отвратительными мониторами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Андромеда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Андромеда для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Андромеда для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Андромеда оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Андромеда оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Андромеда оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.