Работа в КСК

Отзывы сотрудников о компании КСК

Бизнес-ассистент

Краснодар,
Достойная оплата труда , комфортные условия труда , лояльный директор, возможность учавствовать в разных проектах , обучение частично компенсирует работодатель.
Ремонт , но это не критично .

Ноябрь 2023
Благодарим за искренний отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию КСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КСК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КСК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КСК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КСК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Кубанская соляная компания" является крупнейшим поставщиком соли пищевой, соли технической, соды, сахара, мела и пищевых добавок на рынке Краснодарского края и республике Адыгея. Мы сотрудничаем с более 1000 клиентов, среди которых торговые сети: "Магнит", "Лента", "Перекресток", "Пятерочка", "Табрис", "Светофор", "Доброцен" и т.д., производственные предприятия: "Бондюэль", "Балтимор", "Агрокомплекс", животноводческие комплексы, комбикормовые заводы, молочные и мясоперерабатывающие предприятия, водоканалы, в т.ч. "Краснодарводоканал", дорожные службы, ЖКХ.

Собственные складские помещения площадью 8000 м2 с удобным географическим расположением, собственный автопарк включает свыше 10 единиц техники, подъездные железнодорожные пути - позволяют гарантированно и без перебоев выполнять долгосрочные контракты.

Наша Миссия

Мы помогаем предприятиям улучшить качество выпускаемой продукции и предлагаем товары безопасные для здоровья каждого жителя региона.

Мы стремимся стать лидерами на рынке товаров первой необходимости и качественного сырья для предприятий, ежедневно добросовестно исполняя свою работу.

PepsiCo
Мегаполис