Работа в Юнис
2,9

Отзывы сотрудников о компании Юнис

2,9

Близость от дома, большая территория
Автопарк давно пора обновить,. Машины ремонтируют водители сами .Постоянно меняется коллектив. Численность сотрудников с каждым годом все меньше и меньше Нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Нижний Новгород,
Стабильная зарплата, добросовестность
Найти на Хлебозавод Хороших сотрудников

Работал больше 10 лет
зарплата платится без задержек 2 раза в месяц на карту. Современное, но часто ломающееся оборудование.
Постоянная текучка кадров: как руководителей, так и рабочих. Нет технической службы, охраны труда. Нет никаких поощрений: премий, ДМС, подарков детям на новый год.

Нижний Новгород,
Работал больше 10 лет
Стабильно выплачивается зарплата. Современное оборудование, чистые светлые помещения.
Отношение к людям, особенно с большим опытом. Нет системы мотивации. Очень частая смена как руководителей, так и рабочих.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнис для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Юнис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юнис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юнис оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юнис оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Юнис» занимается производством хлеба и хлебобулочных изделий недлительного хранения, оптовой торговлей хлебом и хлебобулочными изделиями, розничной торговлей хлебом и хлебобулочными изделиями. Хлебозавод «Юнис» был основан в 1996 году, на протяжении 25 лет предприятие развивается, увеличивая объемы производства.
Наши специалисты бережно хранят старые рецепты и добрые традиции, улучшая качество и расширяя ассортимент выпускаемых хлебозаводом изделий.
        Сегодня под маркой «ЮНИС» выпускается более 60 наименований продукции. Это традиционные хлеба и батоны, хлеба для здоровья, а так же различные сдобные изделия. Мы непрерывно совершенствуем и модернизируем технологии производства, ищем новые решения и успешно внедряем их. Высокое качество продукции "Юнис" обеспечивается современным оборудованием, которым располагает хлебозавод. Новейшие марки печей и другого оборудования западных производителей, делают процесс производства отлаженным и эффективным. При этом нам важно сохранить то особенное тепло хлеба, которое появляется только когда к изготовлению продукта подходят с душой. И каждый сотрудник хлебозавода знает, что от него зависит, каким получится хлеб сегодня.
        Своим будущим работникам мы предлагаем достойную заработную плату, социальный пакет, развитие, обучение, возможность карьерного роста, любимую работу в дружном и профессиональном коллективе.