Работа в Вёрваг Фарма, Фармацевтическая компания

Отзывы сотрудников о компании Вёрваг Фарма, Фармацевтическая компания

Координатор отдела маркетинга

Отличная компания, активно поддерживает и развивает как бизнес, так и сотрудников
Больше коммуникации между всей компанией

Специалист по работе с аптеками

Отличное соотношение труда и отдыха, есть все инструменты для эффективной работы
Сложно что-то улучшить в хорошей компании, если только взаимоуважение внутри коллектива.

Медицинский представитель

Нравится то, что в компании главное- человек. Хорошая мотивационная система для сотрудников, открытые данные по продажам, всегда можно понять, выполняешь ли ты планы на своей территории. Ежеквартальные бонусы. Замечательное руководство, чудесные РМ на каждой территории. Никакого стресса на работе, делаешь свое дело, получаешь премии. Портфель хороший, врачи лояльны к представителям, так как компания зарекомендовала себя как производителя качественных и эффективных препаратов.
Заработная плата ниже, чем в бигфарме

Медицинский представитель

Был приятный коллектив, неплохие БАДы, хорошие условия работы
Мало возможностей для роста, отсутствие медицинской поддержки

Специалист по продукту

Адекватные планы, инструменты для достижения все есть. Хороший менеджер
Только если уровень зарплаты

Белгород,
Свобода передвижения, дояльность руководства, уровень дохода, отдых в компании
Скорость принятия решений

Региональный менеджер

Отличная компания с оригинальными препаратами. Возможность открыто обсуждать цели и задачи.
Хороший соц.пакет
Возможность карьерного роста

Нижний Новгород,
Компания, которая ценит каждого сотрудника. Руководство Компании прислушивается к каждому и вникают в проблему с полной отдачей. Коллектив дружный и отзывчивый. Идеальное сочетание работа-дом.
Трудно что то предложить в такой компании. Так как отчёты с помощью планшетов появились недавно, хочу предложить поддерживать адекватное отношение к данному инструменту, которое есть на данный момент.

Достойный портфель препаратов. Хорошое условия оплаты труда и соц пакет. Корпоративный Автомобиль. Дмс все на уровне топ компаний.
Руководство оставляет желать лучшего. Было морально сложно работать с не компетентным начальником. Рекомендовала бы оставлять свои личные проблемы вне работы и не смешивать их. Не было никакой поддержки и помощи на этапе введения в должность рекомендую улучшить систему адаптации для новых сотрудников. Так полное отсутсвие роста в компании. За частую растут не по навыкам и профессионализму, а по дружбе с начальством.

Системный администратор

Интересные задачи, возможность развиваться, дружелюбный коллектив, проницательное руководство.
Коммуникации между сотрудниками, некоторые процедуры,

Специалист по работе с аптеками

Воронеж,
В woerwag pharmа я работаю недавно, но за это время я успела полюбить эту компанию, а именно за дружелюбную атмосферу и высочайший профессионализм руководителей и коллег, которые в любой момент готовы предоставить всю необходимую информацию для выполнения поставленных задач, обсуждение любых идей и возникающих вопросов. Хороший оклад + премиальная часть при выполнении плана, а так же комфортные условия труда.
На данный момент нет нареканий, потому что компания всегда стремится к улучшению условий работы своих сотрудником

Медицинский представитель

Семейная компания с отличным портфелем препаратов и конкурентноспособной зарплатой. Дружный коллектив и адекватное руководство, приемлемый соц. пакет. Прощаться было грустно
Не хватило роста внутри компании. С удовольствием бы продолжила свое развитие в своей компании

Медицинский представитель

Классный портфель продвижения, препараты очень известные -всегда в арсенале у врача. Команда опытная, некоторые коллеги работают больше 6 лет.Очень гибко подошли в период работы в COVID, все получили бонусы, и повышение ЗП. Обновленный автопарк. Работадатель ежегодно улучшал условия труда сотрудникам, льготные страховки для семьи.
Сильная команда коллег- как новичка поддерживали
Нет карьерного роста , это работа для стабильных МП. Необходимо вводить грейды

Отличный коллектив, комфортная обстановка, интересные задачи. Семейная компания, чувствуется забота о сотрудниках. Регулярно пересматривается зп.
Все действительно хорошо. Не знаю что еще можно было бы улучшить.

1,5
Европейская компания, качественные препараты на продвижении, за которые было не стыдно перед врачами и в аптеках.
Плохо организованная система управления регионом, разрозненный коллектив, не дружный- готовы подставить во всём, непонятная система бонусирования сотрудников. Плохое качество обучения - недостаточно профессиональных тренингов. Возможности карьерного роста были только у знакомых руководства региона (менеджеров) , которых это руководство (менеджеры) и пристроило на работу. Не ценились ни личные, ни профессиональные качества сотрудников.

май 2022
Свобода в выборе инструментов для работы. Все по трудовому законодательству.
Низкая зарплата. Плохая страховка.

Ориентированность на сотрудников, высокая социальная ответственность, прекрасный коллектив и руководство
Нет никаких замечаний

Волгоград,
Условия труда, стабильно, тихо, комфортно, позиционировались как семейная компания, это очень импонировало.
Уровень заработной платы и возможности развития

ноябрь 2021
Режим труда и отдыха,сопровождение в работе,предоставление инструментов доя успешной работы
Уровень дохода. Премии по итогам.

ноябрь 2021
Хорошие условия при устройстве. Смотря к какому руководителю попасть конечно. Адекватные планы, и своевременные выплаты. В общем с адекватным руководителем очень хорошая компания.
Некоторые руководители в крайней степени странно строят работу и коммуникации. Звонки напрямую МП с просьбами о донесении информации напрямую вышестоящему руководителю, минуя своего непосредственного руководителя. Но это касается отдельных конкретных людей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вёрваг Фарма, Фармацевтическая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вёрваг Фарма, Фармацевтическая компания для трудоустройства?

85% сотрудников рекомендуют компанию Вёрваг Фарма, Фармацевтическая компания для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Вёрваг Фарма, Фармацевтическая компания оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Вёрваг Фарма, Фармацевтическая компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Вёрваг Фарма, Фармацевтическая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 20 оценок.

Фармацевтическая компания «Вёрваг Фарма» основана в ФРГ в 1971 году. Именно в это время городская аптека со звучным именем «Дом здоровья» была преобразована в производственную компанию. Свое название новая компания получила - по имени основателя - Фритца Вёрвага, который до сегодняшнего дня продолжает успешно координировать работу всех подразделений компании.
«Вёрваг Фарма» сегодня - это международная компания с представительствами в 22 странах Европы и СНГ. С 2005 года «Вёрваг Фарма» работает в Китае.

Сегодня в компании работает более 450 сотрудников, ассортимент - 130 торговых наименований. В России представлена пока только часть из этого списка, но ежегодно регистрируются 2-3 новых лекарственных средства, которые находятся в рамках традиционно сложившихся направлений: лечение сахарного диабета и его осложнений и терапия сердечно-сосудистых заболеваний.

• Препараты для лечения сахарного диабета и его осложнений (Мильгамма. Тиогамма, Бенфогамма, Метфогамма).
  • Препараты для терапии сердечно-сосудистых заболеваний (Магнерот, Бисогамма, Кормагнезин, Лизигамма).

Отдельно можно выделить витаминно-минеральные комплексы (Цинкит, Оксилик, Витамины для больных диабетом) и Ферро-Фольгамму - комбинированный препарат для лечения и профилактики железодефицитной анемии.
В России «Вёрваг Фарма» работает с 1996 года. За это время было сделано немало: организована большая научная работа с ведущими медицинскими центрами, на базе которых проведены исследования клинической эффективности и безопасности лекарственных препаратов, открыты региональные офисы, постоянно увеличивается количество сотрудников, которые являются первоклассными специалистами своего дела.

Лозунг компании «Вёрваг Фарма» - ДОВЕРИЕ И ЗАБОТА, отражает основные подходы, определяющие стиль и методы работы компании. Доверие пациентов и врачей к выпускаемым лекарственным средствам с одной стороны и забота о больных, внимание к потребностям врачей - вот те простые, но такие необходимые правила,  определяющие успех компании «Вёрваг Фарма».

Философия компании «Вёрваг Фарма» - ГЛАВНОЕ - ЭТО ЛЮДИ. Эта простая формула, которая является основой всей деятельности компании «Вёрваг Фарма». Люди как пациенты. Люди, для которых наши новейшие разработки и опыт в области витаминов, минералов и микроэлементов имеют наибольшую ценность.

Люди как врачи или фармацевты. Эти люди могут рассчитывать не только на эффективные препараты компании «Вёрваг Фарма», но и на нашу личную заботу и специализированный сервис.

Люди как сотрудники. Мы видим себя одной большой командой, которая может достигать поставленных целей только при совместной работе. Мы поощряем людей, способствуем их личному росту, поэтому требуем от каждого предприимчивости, новых идей и действий. Нам нужны энтузиазм и творческий подход от каждого сотрудника для успеха общего дела.