Работа во Время Денег

Отзывы сотрудников о компании Время Денег

Компания "Время Денег" занимается комплексным подходом к продаже готового бизнеса. Как всем известно, продажа бизнеса – это не простое дело, и именно поэтому этим должны заниматься настоящие профессионалы. Если вы хотите чтобы продажа бизнеса принесла вам прибыль, а не убыток, то обращайтесь в нашу фирму. Наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами в самых различных областях.

Прежде чем продавать бизнес, следует узнать некоторые тонкости данного дела. Во первых, любая продажа, будь она полной или частичной, всегда является сделкой. Объектом данной сделки, в большинстве случаев является сформированное и надёжное предприятие. Обычно продажа бизнеса осуществляется в двух случаях, либо когда владелец хочет заняться чем то другим, или же ему необходимо найти надёжного партнёра, который в дальнейшем будет помогать управлять данным бизнесом. Конечно, есть и другие случаи, когда может потребоваться продажа бизнеса. Некоторые люди, занимаются тем, что отлично и очень эффектно продвигают бизнес, а потом его очень выгодно продают.

Мы так же оказываем услуги:

• Юридический аудит
  • Создание и ликвидация юридических лиц и ИП
  • Создание некоммерческих организаций
  • Предоставление юридических адресов
  • Изготовление печатей
  • Аудит
  • Ведение бухгалтерского учета и сдача отчетности
  • и многое другое.
ФБК