Работа в DAMIKO INC

Отзывы сотрудников о компании DAMIKO INC

Дизайн и графика

Темрюк,
Комфортная среда, приятный коллектив, возможность роста, корпоративные мероприятия для сотрудников (не обязательные, и в этом их прелесть), своевременная выплата зп. Наставники, которые "ведут за ручку" первые месяцы работы
Иногда ломается система расчета сроков работы для конкретного клиента. К счастью, ее быстро чинят (минут за 10), но до момента осознания ошибки успеваешь испугаться

Художник-иллюстратор

Руководство, которое поддерживает, заботится и делает всё, чтобы компания развивалась, а в коллективе сохранялась дружеская атмосфера. Удалённую работу можно сочетать с другими своими личными делами и планами. Отличная заработная плата приходит всегда своевременно. Никогда не было задержек или других недочётов. Работа подходит для людей, которые развиваются в творческих направлениях. На всех начальных этапах помогают и грамотно наставляют. Можно легко освоиться и понять принцип работы. Очень яркая корпоративная жизнь. Часто проходят разные тематические мероприятия.
Минусов я для себя не нашла. Работа действительно крутая.
Можно почаще делать вечера с просмотрами фильмов.

США,
Забота, отношение, доверие к сотрудникам, то, что руководители всегда прислушиваются и поддерживают, здоровая критика и, конечно, команда
Уже самые лучшие!
Возможно иногда хотелось бы иметь возможность заканчивать работу пораньше, но это скорее издержки профессии

Работаю в компании 3 месяца, все отлично. Зп приходит своевременно, рабочий график очень удобный (потому что его ты определяешь для себя сам) Так же очень удобно работать из дома на своем удобном рабочем месте!
Коллектив очень приятный общительный, руководство понимающее, всегда оперативно отвечают, если есть какие-то проблемы. Много крутых неформальных мероприятий, творческих заданий и т.д.
Еще до вступления в команду за мной прикрепили наставника, которая помогала адаптироваться в коллективе и рабочих задачах
Тут скорее не улучшить (потому что проблемы как таковой нет), а просто понимать перед началом работы:
Нужна своя техника
Работа достаточно монотонная, но круто разбавляется разными творческими заданиями!

Художник-иллюстратор

Удалённая работа из дома, с приятным графиком, позволяет заниматься ещё и своими делами в течение дня, высокая заработная плата, при этом работа воспринимается как хобби, очень хороший и дружный молодой коллектив, где каждый поддерживает друг друга, понимающее руководство, готовое подсказать, если что-то не совсем понятно!
Помимо работы проводятся регулярные встречи, общие игры, просмотр фильмов и прочие очень приятные флешмобы!
Отпуск дважды в год, премии, доступ к корпоративному психологу
Ждём, когда появится собственный мерч

Личный менеджер

Ижевск,
Отличный коллектив, классная рабочая атмосфера, возможность роста, комфортный график работы, справедливая оплата труда, разные и приятные бонусы и ещё много всего!
Сделать график ещё более свободным
Самые высокие зарплаты в DAMIKO INC
Куратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DAMIKO INC

Рекомендуют ли сотрудники компанию DAMIKO INC для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DAMIKO INC для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании DAMIKO INC оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании DAMIKO INC оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании DAMIKO INC оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

ЛАБИРИНТ
2ГИС