Работа в Верона, школа моделей
Краснодар

Отзывы о работе в Верона, школа моделей — Краснодар

Менеджер по контролю качества

Возможность удаленной работы.
Хороший коллектив и руководство.
Адекватные и интересные задачи.
Есть рост в компании, но пока не во всех отделах.
Также хотелось бы добавить возможность электронного подписания документов.

декабрь 2019
Прекрасный коллектив, приятная отмосфера внутри, легкое общение. Руководство хорошее, отзывчивое, не педанты, готовы всегда подсказать и направить на по верному пути в общении с клиентом. Всегда выручают на сделке, особенно когда она первая и очень боишься всего. Офис в удобном месте, мне легко добираться на трамвае без пробок.
Принципиальных для меня нет. Карьерный рост, ну так куда выше головы пригнешь, тут рост только финансовый и меня он вполне устраивает, а как там должность называется абсалютно всё равно.

октябрь 2019
Точно соблюдаются все договоренности по з/п, в общении всё очень культурно без разного рода хамства, нормальное рабочее место и офисы для встречи с клиентами, хорошие юристы.
Улучшать всегда есть что, начиная от внутренних правил, заканчивая разным обеспечением для работы. Для каждого, конечно, важнее что-то своё, но мне не хватало нормального — производительного компьютера.

сентябрь 2019
Удобное месторасположение офисов, комфортные офисы, культурное и порядочное руководство, все договоренности полностью соблюдаются.
В работе с людьми — клиентами, всегда сложно, у каждого свои тараканы в голове и с ними бывает очень сложно разораться. Очень часто работаешь не как профессионал на рынке по недвижимости, а как профессиональный психолог :)

август 2019
Компания хорошая, всё понравилось и обучение, и коллектив, и офисы, но работа риэлтором это нервная работа и мне не подошла.
Сейчас куча неадекватных людей и с ними тоже приходится работать. Плюс показы квартир как правило все в вечернее время. В общем сама работа риэлтором оказалась не сахар.
О компании могу сказать, что обучение хорошее, бесплатное, 3 офиса, обучение начальное идёт в офисе на Путевой, потом выбираешь в каком офисе останешься. Руководство хорошее, но требовательное. Работать можно и достаточно зарабатывать, но работа далеко не для всех.
Общее обеспечение всем и проценты выше.

Риэлтор

май 2019
Хорошее обучение, интересно, быстро, понятно, бесплатно, много практики. Доброжелательные руководители.
Устраивалась на работу в эту компанию, проходила стажерский курс итд. На курсе поняла, что риэлторство дело нелегкое, как может показаться со стороны и решила, что не смогу жить без оклада. Считай это как сам себе предприниматель, только под крылом учителя дающего тебе работу — заявки на покупку и продажу от разных людей. Но с этими людьми надо ещё договориться обо всё, много другой работы проделать чтобы эти люди заплатили за эту работу. Если ранее я воспринимала риэлторскую работу как что-то достаточно легкое и с хорошим доходом, то теперь увидела всё изнутри и поменяла полностью своё мнение. Мои новые друзья, с которыми познакомилась во время обучения, продолжают работать, вроде успешно, им нравится, з/п оплачивают всегда вовремя. Компанию могу рекомендовать, но такая работа точно подойдёт далеко не всем.

август 2018
В целом хорошая компания. Дружные сотрудники, адекватное руководство, которое не пытается как-то обманывать с з/п, всё точно и открыто.
Ранее в продажах не работал, поэтому конечно же был плюс, что в течение месяца проводили постоянное обучение, чтобы я смог сдать экзамены на перевод из стажеров в агенты.
Побольше офисов, чтобы рядом с домом были.
Хотелось бы получать больший процент от сделок даже на начальном этапе работы, чтобы был больший стимул.
Компьютеры бы помощнее в офисах.
ЛАБИРИНТ
Action