Работа в Верона, школа моделей
Краснодар
Риэлтор

Отзывы о работе на должности Риэлтор в компании Верона, школа моделей — Краснодар

Риэлтор

Краснодар,
май 2019
Хорошее обучение, интересно, быстро, понятно, бесплатно, много практики. Доброжелательные руководители.
Устраивалась на работу в эту компанию, проходила стажерский курс итд. На курсе поняла, что риэлторство дело нелегкое, как может показаться со стороны и решила, что не смогу жить без оклада. Считай это как сам себе предприниматель, только под крылом учителя дающего тебе работу — заявки на покупку и продажу от разных людей. Но с этими людьми надо ещё договориться обо всё, много другой работы проделать чтобы эти люди заплатили за эту работу. Если ранее я воспринимала риэлторскую работу как что-то достаточно легкое и с хорошим доходом, то теперь увидела всё изнутри и поменяла полностью своё мнение. Мои новые друзья, с которыми познакомилась во время обучения, продолжают работать, вроде успешно, им нравится, з/п оплачивают всегда вовремя. Компанию могу рекомендовать, но такая работа точно подойдёт далеко не всем.
Ingate
Группа Актион