Работа в Глонасс

Отзывы сотрудников о компании Глонасс

Ведущий менеджер по персоналу

Достойный уровень заработной платы, полное соблюдение ТК РФ, хорошие условия работы (новый офис в центре Москвы, оборудованное место для питания и частичная компенсация питания, бесплатный молотый кофе, оплата ДМС и занятий в спортзале).
Неплохо было бы обновить стационарное оборудование (компы, ксероксы), хотя при наличии выданного рабочего ноутбука это не так критично.

Стабильная компания в эпоху потрясений - это круто! Все условия, заявленные при приеме соблюдаются, соцпакет весьма неплохой! Новый комфортный офис в пешей доступности от метро. Коллектив дружелюбный
Коммуникации между работниками!
Оптимизировать некоторые рабочие процессы.
Добавить бы корпоративные мероприятия

Руководитель отдела технической поддержки

Расположение офиса в центре, дружный коллектив, сильный социальный пакет с дотацией на питание и конкурентный уровень заработной платы.
Почти не проводятся корпаративы, хотелось бы побольше совместного время припровождения с колективом в непринужденной обстановке.

Возможность удаленной работы, современный офис, удачное расположение в центре Москвы, отличный коллектив, хороший соц. пакет
Сложность с парковкой в центре Москвы

Стабильная заработная плата, наличие ДМС.
Отсутствуют места для отдыха, нормальной питьевой воды, места для приема пищи, премии платят выборочно и по желанию, без обоснования невыплаты. Возможностей для роста нет. Обучениея никакого нет. Корпоративной жизни нет. Кроме ДМС и ЗП вообще ничего нет.

декабрь 2021
Удобное расположение офиса, комфортный режим работы, возможность роста для тех, кто любит свою работу и кому не всё равно, чем он занимается
Хотелось бы иногда устраивать корпоративные мероприятия (зимние виды спорта, картинг и т.п.) для укрепления корпоративного духа и знакомства с новыми работниками компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глонасс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глонасс для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Глонасс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Глонасс оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Глонасс оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Глонасс оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

О КОМПАНИИ

АО «ГЛОНАСС» стремится повысить качество жизни людей путем создания, развития и распространения доступных высокотехнологичных решений в области навигации и связи в интересах общества и государства, в целях предотвращения ущерба жизни и здоровью граждан, окружающей среде, безопасности государства.

АО «ГЛОНАСС» – это:

• Оператор общедоступных информационно-навигационных систем спасения и предотвращения инцидентов на транспорте
  • Оператор защищенной сети связи для передачи навигационной информации между участниками транспортной отрасли и в адрес контрольно-надзорных государственных органов и спецпользователей
  • Поставщик современных навигационно-информационных и телекоммуникационных решений и инфраструктуры на внутреннем и международном рынке
  • Оператор государственных информационных систем мониторинга подвижных объектов и провайдер услуг сбора и передачи некорректируемой информации, а также услуг управления устройствами на основе телематических данных
  • Разработчик перспективных технологий и решений в области спутниковой навигации и ее применения в гражданских областях.

Задачи АО «ГЛОНАСС»:

• Обеспечить бесперебойное функционирование ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС»
  • Развить технологическую инфраструктуру ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» для обеспечения быстрого вывода на рынок и эффективного оказания коммерческих услуг и сервисов в интересах государства, бизнеса и общества
  • Разработать коммерчески востребованные сервисы на целевых рынках и направлениях бизнеса компании
  • Обеспечить использование инфраструктуры ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» в интересах ключевых потенциальных потребителей, включая федеральные и региональные органы исполнительной власти, крупные государственные и коммерческие корпорации, для реализации национальных проектов и программ
  • Разработать требования к навигационному оборудованию, направленные на развитие отечественной микроэлектроники и выполнение плана закупок российской гражданской микроэлектронной продукции
  • Обеспечить глобальную применимость отечественных навигационных технологий и их соответствие международным стандартам
  • Обеспечить экспорт технологических решений, используемых при создании и эксплуатации ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС», на зарубежные рынки.

Адрес офиса Компании:

115184, г. Москва, Озерковская набережная, дом 14

ст.м. "Третьяковская", ст.м. "Новокузнецкая"

МТС
Сибсети