Работа в СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров

Отзывы сотрудников о компании СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров

2,4

Пермь,
Адекватная зарплата, хороший коллектив, больше плюсов в данном месте нет и не будет
Улучшать надо все, особенно отношение со стороны руководства к своим подчиненным.

Руководитель проекта

Динамично развивающийся завод,
Есть возможности для роста.
Но есть нюансы.
Возможно стоит ввести отдельного hr- психолога для работы с мотивацией персонала

Инженер-механик

Пермь,
Развивающееся производство, всегда имеется обратная связь с начальством
Работу технологов, технологические процессы.

Мастер механического участка

Пермь,
Работодатель помогает материально всему ИТР составу компании.Работа хорошая,не требует большой физической отдачи.
Пора брать профессиональных рабочих,а не обучать их на местах!Это лишняя нагрузка,которая не оплачивается.Достаточно экспериментов с людьми,которых брали с улиц,по принципу,"лишь бы было"!

Инженер-технолог

Пермь,
В общем, если вы гибкий человек и заинтересованы работать в наукоёмкой отрасли, связанной с гом контрактами, то вам сюда, молодая компания делает всё, чтобы дрожать имидж на рынке труда и выпускать качественную продукцию, каждая идея от работника рассматривается, обсуждается и принимается в случае её принятия, что часто бывает, коллектив добродушный, руководство слышит своих работников и даёт обратную связь, так же присутствует аренда спорт зала для командных видов спорта и компенсация ГСМ за подвоз сотрудников
Пожалуй талон на питание маловат

График, чистота , парковка
Взаимодействие между подразделениями

Мастер

Транспорт и парковка.Других плюсов нет.
Можно понизить зарплату рабочим до МРОТ
Самые высокие зарплаты в СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров
Инженер по планированию
Инженер-технолог

Оператор

Пермь,
Хорошая столовая,транспорт,современное оборудование,Клининг, чисто и сухо.
Профессионалу здесь нет места.Очень слабое низшее и средние звенья руководства.Вся работа больше напоминает "агонию",все держится на хозяине,который вкладывает много средств и доверяет этот бизнес не лучшим специалистам,которые, боясь открытой конкуренции, стараются выжить профессионалов с работы.Обычный график работы с 8 до 20.Неудобно добираться.Такси компания не оплачивает.Премия до 10%.Обучения нет совсем и никто не будет заморачиваться на этом.

Пермь,
Выбор графика работы, компенсация питания. Чистый рабочие места, постоянная уборка клининговой компании.
Отношение руководства к рабочему персоналу.

Пермь,
Достойные оклады, хороший потенциал отрасли, парковка и компенсация обедов.
Непонимание руководства как должно быть. Компания стремящаяся к росту, но абсолютно не знающая как это сделать. Все что то делают, но врядли понимают зачем, потому что так сказал делать начальник. Отсутсвие автоматизации, люди делают все вручную, согласовывают бумажки все вручную. Нет правил элементарных процессов. Все пытаются угодить главному начальнику. Инициативы бессмысленны, так как есть мнение одного человека и это истина в последней инстанции. Нет прозрачности в том что делают другие отделы. Нет общего информационного поля. Болото. Профессионалы с хорошим опытом уходят, остаются только те кто готов работать по правилам «болота». Ничего не делается в срок, из за общего бардака. Нет системы адаптации, именно системы, она на двух бумажках распечатана с указанием где что лежит ( адресная книга, бланк и прочее ), системности не хватает во всем. Потому что верхушка работает без системы, по настроению или от ситуации к ситуации. Всё предприятие тушит пожары. Все задачи срочные, планировать здесь невозможно.

Пермь,
Столовая отличная. Неплохой коллектив. Чисто, свежий ремонт.
Высокая нагрузка, непрерывное ощущение горящего дедлайна, 'умри, но сделай'. Плавающая и не совсем прозрачная система оплаты, при которой не знаешь, сколько получишь в следующем месяце, хотя и оклады выше чем на более крупных заводах. Не налажена система взаимоотношений между отделами, нет привычных для крупных производств нормативов вроде СТО, СТП, СЗ и тд, что сильно усложняет внутренние бизнес процессы. Предприятие все ещё находится на стадии становления, и во многих вопросах хромает, хотя очень старается 'держать лицо'

Пермь,
Современное предприятие, дружный коллектив, наличие корпоративного транспорта, неплохая заработная плата
Взаимоотношения между подразделениями, ответственность подразделений и их руководителей, управление как подразделениями так и самим предприятием

май 2022
Современный завод, выгодно отличающийся от многих производств. Хорошие гардеробные, столовая, отличные условия труда. Заработная плата выше рынка.
Расположение не очень удобное для тех, кто без машины. Хотя есть корпоративный транспорт. Удобно тем, кто живёт в индустриальном районе.

январь 2022
1,5
Неплохая ЗП по рынку, но за неё придётся работать за пятерых и жить на работе. Отдел кадров, присутствует для галочки. Непонятные перспективы.
Отношение к сотрудникам со стороны руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров для трудоустройства?

28.6% сотрудников рекомендуют компанию СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 14 оценок.

Энерготехсервис
ПКФ Атлантис-Пак
Русклимат
Суши WOK
Hilti Россия

Информация о СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Пермь13