Работа в Трубачево

Отзывы сотрудников о компании Трубачево

Рабочий зелёного хозяйства

Томск,
Хорошее место как для начинающих специалистов, так и для опытных. Разнообразный спектр интересных задач, дружный и коммуникативный коллектив.
Заработную плату на некоторых должностях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трубачево

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трубачево для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трубачево для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трубачево оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трубачево оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трубачево оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сегодня агрокомплекс «Трубачево» — один из лидеров рынка овощей защищенного грунта России.
Объединяет в себе компанию по благоустройству и озеленению, питомник декоративно-лиственных деревьев и кустарников, 5.6 Гектар высокотехнологичных теплиц, мелкооптовый магазин и Садовый Центр.
Компания обеспечивает горожан и соседние регионы свежей, экологически чистой продукцией, решает вопросы сохранения ландшафтно-архитектурного благоустройства города Томска, обеспечивая улучшение и поддержание комфортной среды жизни населения.
Ресурс, ГАП
ГК АГАТ