Работа в УК СТП

Отзывы сотрудников о компании УК СТП

Иркутск,
Соц.пакет, заработная плата без задержек, близость к дому
развитие корпоративной культуры, большая компания, хотелось бы больше совместных корпоративных мероприятий

Специалист по работе с клиентами

Иркутск,
Живу рядом, быстро добираюсь до работы. График пятидневка, с 8 до 17. Нет принудительных переработок.
Мне очень нравится коллектив в нашем отделе, руководитель просто находка: любой коллега готов помочь, руководитель всегда предложит варианты решения вашего вопроса или проблемы.
Карьерный рост присутствует, дорасти до зам. руководителя вполне реально.
Из приятных бонусов скидки в фитнес-клуб по выбору, летом бесплатный бассейн, зимой бесплатный каток.
Жаль нет ДМС, это был бы большой приятный бонус.
Т.к. сотрудников работает много, можно было бы организовать доставку с показом меню заранее.

Иркутск,
В данной компании всегда есть интересные и сложные задачи, которые способствуют профессиональному развитию.

Слаженный и дружный коллектив внутри отдела.

Своевременная и достойная оплата труда.

Нормированный рабочий день.
Возможно, компании стоит больше внимания уделять внутренней коммуникации, чтобы все сотрудники были в курсе текущих задач и целей компании, в одном информационном поле.

Специалист отдела кадров

Одно из главных преимуществ работы здесь - это перспективы карьерного роста. Компания действительно ценит своих сотрудников и предлагает им возможности для развития.
Возможно, компании стоит больше внимания уделять развитию корпоративной культуры, чтобы сделать рабочее пространство еще более комфортным и привлекательным для сотрудников.

Руководитель отдела кадров

Одно из главных преимуществ работы в этой Компании - это перспективы карьерного роста и ценность каждого сотрудника. Компания действительно ценит своих сотрудников и предлагает им возможности для развития. Вкладывает в своих сотрудников не только свои силы и средства, но часть своей души. Я благодарна Руководству Копании за оценку меня как Специалиста и Руководителя!
Хотелось бы еще больше интересных новых проектов, привлечением новых специалистов.
Мы ждем в наш коллектив сотрудников со стремлением развиваться и делиться своим опытом!

Руководитель отдела маркетинга

Иркутск,
Работая здесь получаешь большой опыт запуска новых проектов. Есть возможность карьерного роста, как горизонтального так и вертикального. Деятельность компании связана с экологией, а значит сотрудники делают реально полезные вещи.
Добавить комнату отдыха в офис ;))

Юрист

Иркутск,
Прислушиваются к просьбам, в офисе чисто, соблюдается корпоративная этика
Улучшить руководство, постоянные созвоны по зуму, нет четкой структуры в работе, хаос, несоблюдение субординации у руководства
Самые высокие зарплаты в УК СТП
Заместитель генерального директора
Руководитель отдела маркетинга

Инженер

Иркутск,
Могу только порекомендовать. Сам инженер и устроился сюда совсем недавно, ранее работал в другом месте на такой же должности. И что могу сказать в двух словах, хороший заработок. Условия очень приятные, коллектив простые и веселые ребята с такими же целями в общем не жалею совсем!
Сложная от части работа

Водитель

Иркутск,
Устроился по совету товарища сюда изначально, уже почти пол года тут и уходить не собираюсь)) работа хоть и может показаться сначала адски тяжелой, тем более когда первый раз видишь график и с непривычки, но по факту это не так. Учитывая условия и бонусы который предлагают, прибавляется как доход, так желания заработать с каждым месяцем все больше) еще тут есть хорошая возможность карьерного роста, поэтому советую присмотреться тоже
Местами сложная работа

Мастер ОТК

Иркутск,
Условия труда, удобный график, дружный коллектив, территориальное расположение предприятия позволяет добраться до работы на общественном транспорте
Уровень компетенции руководства

Разнорабочий

Простота в общении с начальством, вовремя выплачивали заработную плату.
Коммуникация среди сотрудников, конструктивность выполнения работ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК СТП

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК СТП для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию УК СТП для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании УК СТП оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании УК СТП оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании УК СТП оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

УК "СТП" (ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СИБ-ТРАНС-ПЕТРОЙЛ") оказывает услуги корпоративного управления бизнесом для компаний, чья деятельность напрямую связана с экологией и социальным развитием регионов их присутствия.

Наши ключевые партнеры:

"РТ-НЭО Иркутск" - Региональный оператор по обращению с ТКО в Зоне 2 "ЮГ" Иркутской Области. Крупнейшая экологическая компания региона. "РТ-НЭО Иркутск" отвечает за обращение с твердыми коммунальными отходами на юге Иркутской области, а также реализует значимые для области проекты в промышленной экологии, цифровизации индустрии обращения с отходами.

"СТП-Смартдата" - IT-компания создает отраслевые решения, мобильные и веб-приложения, разрабатывает и внедряет IT-технологии в сферы, где их применение незначительно или не имеет должной эффективности.

"СибТрансСтрой" - Строительный холдинг реализует сложные инфраструктурные проекты в промышленной сфере, создает инфраструктуру для обращения с ТКО и нефтегазовой отрасли.

"СТП-Промэко" - Компания ведет поиск, разработку и внедрение технологических решений снижающих вред от деятельности промышленных предприятий на территории постсоветского пространства.

АНО "Экология Байкала" - некоммерческая организация оказывающая партнерскую поддержку экологическим проектам на Байкале.

Всего под управлением УК "СТП" находится более 10 компаний. Мы нацелены на изменение окружающего мира за счет создания экономики завтрашнего дня, основанной на инновациях, ресурсосбережении и зеленых технологиях.

Ждем тебя в нашей команде!