Работа в буше

Отзывы о работе на должности Официант в компании буше — Москва

Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство

Официант

Очень рада, что в качестве первого места работы выбрала именно Буше на Солянке. Коллектив супер, отдельное спасибо хочется сказать руководству. Всегда стараются идти навстречу
К плюсам также могу отнести стабильные выплаты, удобную и стильную форму, очень вкусную еду на стаффе
Опять же, т. к. это мой первый опыт работы — мне лично сравнивать не с чем, поэтому опираюсь на слова многих знакомых, работающих в общепите — з/п все же невысокая, особенно для центра.

Август 2023
Добрый день!
Спасибо за отзыв о работе в буше! Ваши слова вызывают у нас большую гордость и чувство радости. ✨
Не смотря на то, что вы больше не являетесь частью нашей команды, ваше положительное мнение будет продолжать мотивировать нас быть ещё лучше. 🚀
Желаем вам дальнейших успехов в вашей карьере и будем всегда рады вашим достижениям!

С уважением, менеджер по персоналу, компания буше, personal@bushe.ru, +7 (812) 640-01-10.

Официант

Руководство всегда пойдет на встречу, несмотря на то, что заявленный график 2/2. Стабильная белая з/п всегда без задержек.
Частая смена сотрудников порой приводит к нехватке персонала, а соответственно и к переработкам.

Июль 2023
Добрый день! 😍
Спасибо за ваш отзыв о работе в буше. Мы очень рады, что вам нравится работать у нас и вы цените наши усилия! Мы стремимся создать комфортную и поддерживающую среду для всех наших сотрудников, и нам очень приятно слышать, что мы достигаем этой цели.
К сожалению, ребята уходят от нас по разным причинам: кто-то заканчивает учёбу и идёт работать по специальности, у кого-то нет возможности совмещать работу и учёбу, кто-то находит вакансию ближе к дому, кто-то находится просто в "поисках себя" или чего-то нового. На некоторые аспекты мы никак не можем повлиять, но стараемся находить новых членов команды на столько быстро, на сколько это возможно.
Если говорить о переработках, то они всегда оплачиваются в полном размере. А, также, количество смен влияет и на размер премии.
Благодарим еще раз за вашу обратную связь! Мы ценим ваш вклад и надеемся на продолжение нашего тёплого сотрудничества 💖

Самые высокие зарплаты в буше
Менеджер ресторана
Повар