Работа в Блюзмобиль

Отзывы сотрудников о компании Блюзмобиль

Сеть автоцентров "Блюзмобиль" – громкое имя в автоиндустрии.

С 2013 года компания присоединилась к крупнейшей мировой сети независимых автосервисов - "БОШ Авто Сервис". Это говорит не только о высоком качестве обслуживания клиентов, но и о высоких стандартах работы внутри компании. В наших рядах только лучшие профессионалы своего дела, которые знают и любят свою работу.

Сеть автоцентров "Блюзмобиль" уже много лет успешно работает на рынке автоуслуг и успела зарекомендовать себя как сильного, надежного, умелого помощника автомобилистов в их нелегком деле жизни – уходе, выращивании и совершенствовании своих металлических питомцев.

Наша студия автозвука "Блюзмобиль" - многократный призер российских автозвуковых соревнований, что характеризует высокий уровень инсталляционных работ, а наличие автозвуковых компонентов и дополнительного оборудования лучших мировых производителей по доступным ценам многократно увеличивает количество наших гостей - клиентов с самыми изысканными вкусами.

Работая в динамично развивающейся компании "Блюзмобиль" вы попадаете в сплоченный коллектив профессионалов, где, помимо заработка, у вас появляется возможность самореализации, развития и карьерного роста!

Autodoc
ГК АГАТ