Работа в Автосалоны БНМ-3

Отзывы сотрудников о компании Автосалоны БНМ-3

Менеджер по продажам автомобилей

Орел,
Хороший работодатель. Отличный условия для работы и для карьеры. Хороший и добрый коллектив и руководство
Ничего, всё налажено

Администратор

Обнинск,
Молодой и дружный коллектив, стабильные выплаты зп, есть возможность карьерного роста. Постоянно проводятся обучения.
В принципе тут мне нечего написать. Хотелось бы больше корпоративных встреч и мероприятий.

Администратор сервис-бюро

Работаю больше 10 лет
Мне нравиться работать в стабильной, динамично развивающейся компании. Хороший дружный коллектив, отличное руководство. Своевременная выплата заработной платы.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, в которых будут участвовать сотрудники из разных городов!

Логист

Клинцы,
Прежде всего это надежность и стабильность. Работа в этой организации дает мне уверенность в завтрашнем дне. Замечательный коллектив. Возможность учиться чему-то новому, ставить высокие цели и добиваться отличных результатов. Достойная оплата труда.
Лично меня в работадателе устраивает все. Желаю ему процветвния, стобильной работы и хороших сотрудников.

В работодателе нравится, начиная с условий труда и заканчивая оплатой. Стабильная , а самое главное развивающаяся компания.
Хотелось бы больше корпоративных встреч, где могли бы собираться все сотрудники компании для обмена опытом, знаниями.

График работы, удобное расположение к дому
Освещение для качества мойки автомобилей

Менеджер по персоналу

Брянск,
Стабильность, современность, комфортное рабочее место, хороший коллектив
В любом случае - нет предела совершенству. Может возможность выбрать график.
Самые высокие зарплаты в Автосалоны БНМ-3
Логист
Бухгалтер-экономист

Руководитель сервиса

Работаю больше 10 лет
БН-МОТОРС - это большая, стабильная, постоянно развивающаяся компания. Работая в данной компании есть уверенность в завтрашнем дне.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий. Все недостатки появляющиеся в работе оперативно и своевременно устраняются.

Менеджер по персоналу

Работал больше 10 лет
Группа компаний "БН-Моторс" - это отдельная и очень значимая глава в моей жизни: ведь сюда я пришла "желторотым" новичком, когда в компании было всего 2 автоцентра. Вместе мы росли и развивались! Самое главное в данной компании - это её сотрудники: отзывчивые и позитивные, а даже самые опытные и "бывалые" никогда не отказывали в помощи. Второй момент, который бы я отметила, - это то, что если ты толковый, то тебя обязательно заметят и оценят. И в зарплате тоже. Ведь как известно, что ты излучаешь, то ты и получаешь.
Я обязательно сюда вернусь, если изменятся семейные обстоятельства. Со многими сотрудниками мы дружим по сей день.
Всё, что можно было бы улучшить, мы улучшали на месте. С любым вопросом можно было обратиться к руководителю, и ты знал, что тебя услышат. Можно было бы, конечно, больше проводить корпоративных встреч с сотрудниками разных автоцентров или чаще направлять на обучение в сторонние учебные центры

Специалист по кредитованию и страхованию

Орел,
Работаю в данной компании 2 года и хочу сказать, что это ЛУЧШЕЕ рабочее место, которое у меня было!!!!! Молодой и дружный коллектив, белая з/п, которая выплачивается вовремя. Возможность карьерного роста, которая есть абсолютно у каждого сотрудника. При возникновении каких либо вопросов помощь оказывается не только со стороны сотрудников одного отдела, но и со стороны вышестоящего руководства. Есть система наставничества, обучат всему с 0.
В общем и целом, БН-Моторс - это любовь!!!
Хотелось бы больше корпоративных встреч, где могли бы собираться все сотрудники компании для обмена опытом, знаниями и положительными эмоциями!

Старший специалист клиентской службы

Брянск,
Уже более трёх лет работаю в компании и что хочу сказать -- мне комфортно. Лояльное руководство, которое идёт на встречу, помогает решить сложные задачи, дружный коллектив-вторая семья. За это время поработала в разных салонах компании, попробовала себя в разных видах деятельности. Мне нравится, что в компании БН-Моторс можно развиваться, расти и идти вперед!
Побольше бы корпоративных мероприятий как внутри автоцентров, так же общих выездных для всех сотрудников компании.

Бухгалтер-экономист

Работаю больше 10 лет
Компания заинтересована в том, чтобы сотрудники работали в хороших условиях и были довольны работой: у нас комфортные рабочие места, есть столовая, где можно как заказать обед заранее, так и купить в нужный день, перед офисом достаточное количество парковочных мест. Заработная плата "белая", выплачивается регулярно без задержек. Уровень заработной платы полностью устраивает. Работодатель только "за", когда сотрудники хотят учиться и развиваться, оплачивается как очное, так и дистанционное обучение по профессии. Приветствуется карьерный рост сотрудников. Компания постоянно открывает новые точки, поэтому и нам, экономистам, есть "куда расти". Коллектив молодой, дружный, общаемся и за рамками работы.
Хотелось бы, чтобы в компании был зал для фитнеса, чтобы после работы можно было там заниматься.

1,5
из плюсов: тепло в помещении, большая территория и,может, на этом всё и заканчивается
сотрудники между собой говорят на непонятном языке, могут друг друга неправильно подкалывать. руководство молодое и четко не мыслят. компания вроде компания, а в итоге лишь название.

Близость к дому, коллектив, белая заработная плата, интересные мероприятия
Повысить зп, улучшить график работы

Орел,
График работы, удобное расположение. Комфортные условия на рабочем месте
Организацию рабочих процессов начиная от рядов сотрудников заканчивая руководством

Брянск,
Классная, развивающая компания. Есть все возможности для карьерного роста, система мотивации, которая позволяет влиять на уровень своего дохода. Нет потолка по з\п. Понимающее руководство и дружный коллектив
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, тимбилдингов в рамках компании, чтобы было общих мероприятий, где будут участвовать сотрудники из всех городов присутствия компании.

Калуга,
Корпоративное обучение.учителя и правда отличные,настраивают на работу.
Да в принципе все.за 100к?забудьте друзья.в лучшем случае с учетом штрафов 30к в месяц.
Непосредственно руководство не компетентно от слова совсем.мотивации никакой,ну вот еще чуть подожди еще чуть подожди,все будет.Продал ты 5 или 10 машин неважно.в общем на обучении + заканчиваются.

Прекрасный коллектив, понимающее руководство, всегда идущее на уступки. Близкое расположение к дому. Стабильная, "белая" заработная плата. Корпоративное обучение.
Больше совместных мероприятий

Брянск,
Хороший, отзывчивый коллектив, который всегда готов прийти на помощь. Стабильная, белая з/п. Современный, комфортный офис.
Хотелось бы больше тренингов направленных на повышение квалификации сотрудников (вне зависимости от должности)

Директор по продажам

Брянск,
Отличные возможности для карьерного роста и достойного заработка. Рекомендую!
Компания продолжает расти, развиваться и становиться лучше, открывая новые автосалоны. Поэтому все улучшения приходят сами собой.

Свобода в выбора графика, оплата , и тип занятости связанный с профессией
Комуникацию между сотрудниками

Близость к дому
Хорошая компания
Раюота подходит мне по интересам
Я считаю,что можно было бы улучшить зону отдыха сотрудников

Орел,
Относительно чистое рабочее место. Постоянная мотивация сотрудников со стороны руководства в направлении того что вы будете получать здесь зарплату более 100 000 р., такая мотивация озвучивается из месяца в месяц постоянно, просто нужно чуточку подождать и не увольняться.
Хотелось бы чтобы в этой компании всегда выплачивали полную заработную плату а не часть как всегда из месяца в месяц. Руководство компании не исполняет свои обещания. Новичкам руководство компании обещает заработную плату в 100 000 р. По факту новичок работает, продает авто, приносит хорошую прибыль компании в замен получает в конце месяца 20 000 - 30 000 р. максимум минус еще штрафы и того меньше. Высокую зарплату здесь получает считанное количество руководителей поэтому им приходится удерживать вновь пришедших работников обещаниями. Новичков просто используют и когда они понимают что хороших денег здесь не заработаешь они увольняются, вместо них приходят другие и руководство им опять обещает зп в 100 000 р., и так по кругу. Система стимулирования зарплат ничтожная, минус штрафы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автосалоны БНМ-3

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автосалоны БНМ-3 для трудоустройства?

73.9% сотрудников рекомендуют компанию Автосалоны БНМ-3 для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Автосалоны БНМ-3 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Автосалоны БНМ-3 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Автосалоны БНМ-3 оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 23 оценок.

БН-Моторс - крупная компания с многолетней историей, более 20 лет в автобизнесе!

Это холдинг, включающий в себя:

9 дилерских автосалонов, представляющих бренды Kia, Lada и Renault, входящие в TOP-5 по продажам в России;

4 современных центра по продаже автомобилей с пробегом в Брянске, Обнинске, Калуге и Симферополе;

10 пунктов проката автомобилей в Брянске, Клинцах, Орле, Обнинске, Калуге, Симферополе и Анапе;

2 малярно-кузовных центра;

- завод по ремонту автомобилей с пробегом;

- собственный колл-центр на 70 рабочих мест;

Но, мы  - не машины, мы – люди:

- более 1 000 сотрудников;

- более 96 000 благодарных клиентов.

Мы занимаем лидирующие позиции в автомобильном бизнесе не только в регионах присутствия, но и в России в целом!

В апрельском номере «АвтоБизнесРевю» за 2021 г., одном из самых авторитетных автомобильных журналов России, опубликован «Рейтинг дилерских холдингов страны» по итогам 2020 г.:

- наша компания входит в топ-50 среди всех российских дилеров по объёму продаж новых автомобилей;

- в рейтинге общих продаж автомобилей с пробегом мы вошли в топ-40 (прирост 24%);

- по объёму продаж автомобилей с пробегом в кредит мы занимаем 21 место (рост на 54% );

- по динамике оборота автомобилей с пробегом БН-Моторс занимает 7 место (прирост 31,6%);

- в рейтинге по доле продаж в Trade-in ГК БН-Моторс заняла 3 место (прирост 62,12%);

- мы также преуспели и в динамике по кредитным продажам, поднялись на 4 место (прирост 54, 2%).

И это только начало!

Мы продолжаем активно расти и развиваться, строить и запускать новые объекты.

Если Вы активный, амбициозный человек,
Если Вам нравится много работать и много зарабатывать,
Если Вы хотите развиваться на российском автомобильном рынке,
Если Вы заинтересованы в своем успехе,

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС В КОМАНДУ  "БН-МОТОРС"!

Мы гарантируем:
- интересную работу и постоянную занятость;
- высокий заработок;
- перспективы развития