Работа в БАЛТБЕТ

Отзывы о работе на должности Оператор в компании БАЛТБЕТ — Москва

Оператор

Быстро прошла собеседование, вышла на стажировку. И уже полгода работаю в Пункте приема ставок рядом с домом. График работы 2 на 2. Работаю с 11 до 23 часов. Такой график мне подходит, времени на себя остается достаточно. Коллеги не плохие, есть конечно и уникумы. Но остальные адекватные, по выходным встречаемся, классно проводим время.
Минусов много. Темп работы высокий, в конце рабочего дня домой иду на автопилоте. В обеденной зоне сломалась микроволновка. Клиенты в последнее время стали крайне странными, от общения устаю. Ну и в отпуск на НГ не пойти, надо заранее согласовывать отпуска.

Оператор

Проработал всего пол года, но уже есть свое мнение о компании. Гибкий график, ППС можно найти рядом с домом, работа с 11 до 23 часов. Такой график мне по душе. Зарплата без задержек. Первое время было сложно, но коллектив поддержал и показал что да как. Когда разобрался во всех тонкостям стало проще.
Высокий темп работы и вся ответственность на тебе. Гонять чаи здесь не получится. Хочешь получать нормальную зарплату придется поработать. Но самое главное это "вынос мозга" который устраивают клиенты, после таких дней домой на автопилоте добираюсь.